Стиль, имидж
Почему в Америке парни сначала надевают нижнее белье, потом шорты, а потом джинсы?
И будьте добры. меня интересует конкретный ответ на конктретный вопрос, а не ваше мнение по этому вопросу. Не знаете ответа - идите мимо. А зарабатывать баллы идиотскики комментариями не надо ))
Ну вобщето вы наверное принимаете плавательные трусы за шорты. Они действительно так выглядят. Дело в том что если вы появитесь на пляже в европейских плавках, а не американских по колено, то скорее всего вас попросят уйти и переодется. Тоже самое касается женщин Топлес. Не принято в Штатах короткие плавки и топлес.
Откуда у вас такие детали?? ? Скорее всего вы спутали "шорты" именно с нижним бельем. Есть такой тип белья - называется boxers
ps: и я не имею ввиду извращеные варианты, которые носит черная шпана. носит так, что штаны чуть не спадают и болтаются под задницей

я жииву в Америке, но никогда не видела чтобы надевали шорты и джинсы вместе
видимо вы что то путаете
ну а насчет нижнего белья - так по вашему его здесь не носят что ли?
видимо вы что то путаете
не гони бесов... не одеваем мы щорт поверх трусов и джинсы поверх щорт! а "больных" везде хватает... кто-то можа и одевает, и не тока в америке:)
потомушта вдрух джинсы придется скинуть, ну пойдет он в футбол, например, играть, а шорты уже на нем
Все очень просто. В джинсах они на учебе, потом идут гулятьт. е. снимают джинсы в туалете и готов к прогулке. затем они идут на пляж, где в шортах лучше чем в джинсах. Главный плюс это что не надо идти домой и переодеваться.
В Америке принято одеваться как капуста, много одежды на себе на все случаи погоды. Погода, к примеру в Сан-Франциско меняется в течение дня, особенно зимой. Утром холодина+1+4, днём +18+20 Вот и приходится быть предусмотрительным.