Стиль, имидж

Вам джинсы с низкой талией, или высокой больше нравятся?

Блин мне джинсы с низкой талией всегда были неудобны (но и с высокой я сейчас никак не могу себе купить подходящую пару джинсов - ищу, что б прям идеально удобно и красиво!) просто "красиво" или просто "удобно" мне уже не походит. Я свои низкие джинсы уже относила, теперь пора "бабушка стайл"! )
Я джинсы не ношу уже лет 14, а ношу штаны от спортивных костюмов, потому что они свободные, и не стесняют движений. Носите, какие Вам нравятся.
Наталья Вихарева
Лучший ответ
с низкой посадкой солидарна тоже "копчик наружу" в прошлом ;-)
что касается высокой, тут плясать от роста надо, я не высокая, но так понравились джинсы с осень высокой, что купила... что имею в итоге :проблемы с выбором верха. Ультра короткие топы для лета очень замечательно, но когда лето позади, тут начинается проблема или закрывать до паховой зоны или методично примерять и вдруг повезет* у меня из тонны футболок рубашек и тд только парочка подошла идеально.
Лучше, если рост не модельный, выбирать медиум посадку, что бы неудачным верхом не сделать себя визуально карликом. Я зареклась это первые и последние мои штаны с высокой посадкой. На высоких девушках от 170 очень нравятся.
Ирина )))
Наталья Ерофеева Вот да. Высокая талия эффектно выглядит с голым верхом. А с нашей зимой которая 9 месяцев, это огромная головная боль придумать какие то сочетания и подобрать верх.
Матня и рваные.
Я люблю с низкой. А ношу то что модно, фигура позволяет все. Сейчас низкая талия триумфально возвращается чему я очень рада.
там будто промачилась)
С огромной
A.
A.i.y.a .
без разницы
С высокой
Если талия хорошо сочетается с красивой попой - высокие.
Если - нет -..тоже высокие.
мне всё равно какие из твоих штанов будут висеть на спинке моего стула вместе с твоими трусами xD
Мне больше с высокой талией больше нравится, вам по фигуре идёт, но сейчас больше популярней широкие
Шахризада Асилова оверсайз мне не оч идёт
Шахризада Асилова я скинни как носила, так и ношу
С низкой талией лучше