Стиль, имидж
спор разъясните брюки с высокой талией носят только тетки с животиком и молодые у кого талия не задалась?
Девушки и женщины со стройной фигурой. Проблемные части принято закрывать, а не выделять. Дамы с животиком вполне логично прибегнут к помощи моделирующего белья и прикроют проблемную область различными топами, блузами, жакетами и тд, а если есть что показать, то в таких брючках и талия подчеркнута и ноги кажутся от ушей.

В высоких брюках можно спокойно сесть, присесть - жопу не видно, как в заниженных (и трусов тоже) . Ведь не у всех жопа красивая, да и вообще эта жоперная щель, выглядывающая из джинсов, даже на стройной заднице как-то блевотно выглядит.
Да вот тетки с животиком и без талии как раз нацепляют штаны на бедрах-ибо в штаны на талии они пузо не впихнут) )
А штаны на талии-офигенная вещь на зиму.
Брюк с высокой талией нет. Те брюки, что на картинках - это "брюки с высокой посадкой" или "брюки с поясом на талии". А если представить брюки с высокой талией, то это получится где-то под грудью. Теперь ответ - брюки на талии наоборот носят (вернее должны носить, а то есть женщины и девушки, которые только подчеркивают свои недостатки, не умея их скрывать) те женщины, у которых есть талия, иначе брюки только подчеркнут, что нет талии и есть живот. Вам вот нравится, когда из джинсов на бедрах вылезает дряблое тело, как тесто?
а также те, кто хочет талию подчеркнуть) см. Мэрилин Монро и Дита фон Тиз) надо знать свою фигуру, а не тупо следовать многолетней моде. Заниженная талия сильно выделяет коротковатые ноги и широкие бедра. Идеалы красоты не сильно изменились, мужчинам по-прежнему нравятся женственные формы, и талия - одна из них.
Те кто следует моде.
только тетки
брюки на талии наоборот носят (вернее должны носить, а то есть женщины и девушки, которые только подчеркивают свои недостатки, не умея их скрывать) те женщины, у которых есть талия, иначе брюки только подчеркнут, что нет талии и есть живот