Стиль, имидж

Высокие девушки+высокие каблуки! Носим?или лучше не стоит?

Я всегда ношу, мой рост 175 и парень ниче не говорит против:) если я без каблуков то мы одного роста:) ему нравиться когда я выше немного, как говориться высота это уже пол красоты так что этим надо гордиться что ты родилась не маленькой карявенькой:) тем и каблуки не помогут
Надежда Лунина
Лучший ответ
Спроси у ортапеда, что скажет! Я бы не играла со своими суставами в азартные игры!!
носим.
Они вызывают гинекологические болезни и сутулую осанку-так что выбирать вам. Факт что это неестественно-просто какое то немыслимое извращение
Н-О-С-И-М!!! !

Пусть остальные чувствуют себя неудавшимися коротышками! $_$
Лена Чудаева
носила, ношу и буду носить:)) ) очень мне нравятся ВЫСОКИЕ девушки:)
Конечно можно носить. Но не часто и не долго!
Ноги устают, а так очень красиво.
конечно, НОСИМ!
Конечно носим! Сразу и осанка и походка меняется! Высокие каблуки всем идут!
Ольга Иванова
Носить но не всегда и не везде.
Обязательно носить, по другому держите торс, голову, плечи. Каблуки мобилизируют дам и девушек.
Стоит, конечно!!! Не понимаю ваших комплексов... Если вам оборачиваются вслед это не значит, что над вами смеются! Вам, либо просто завидуют, либо восхищаются=)
Лучше уж удобство на первом месте. а заметят или нет, это уж дело второе.
Yelizaveta Knaub
если девушка 190 см то с каблуками это очень нелепо .
Lindau Rund
носите и смотрите навсех свысока, пусть завидуют)
я думаю не стоит.