Стиль, имидж
Высокая девушка на каблуках-красиво или ууужас?:)
У меня рост 173 см. Стесняюсь носить каблуки из-за высокого роста. Когда я была на каблуках одна подруга сказала, что я итак высокая, так что не надо надевать туфли/сапоги с каблуками. Высокая девушка на каблуках это вообще красиво? ЧТо скажете?)
очень. у меня рост 167 см, но очень нравятся женщины выше меня ростом, да еще и на высоких каблуках.
у меня племянница 175 см, каблуки + 10 см, так еще худющая как соломинка. и как ее там на крайнем севере ветром не сдувает... но выглядит она эффектно.
Все зависит от того, как девушка умеет на них ходить!
девушка на каблуках - всегда красиво.
Есть подруга с таким ростом, на каблуках смотрится нормально, ростом с парней, даже ниже. Но я со своими 178 ни за что на каблуки не встаю, выгляжу как кобыла.
красиво, но, если друг ниже -- есть опасность)
красиво, тем более 173 это не так и много. Подруга просто завидует
Категорически не нравятся каблуки, независимо от роста девушки. Для меня не просто не красиво, а отталкивающе.
смотря какая девушка. но на меня наводят ужас девушки ростом выше 180 и на каблуках
Смотря, скольки сантиметров каблук выбирать))) Если небольшой, тогда почему бы и нет, девушка должна хоть иногда ходить на каблуках, на то она и девушка))) Модели тоже высокие, но на каблуках же ходят, да и ваш рост еще не такой высокий))) А если каблук 11см и выше, и специфичной формы, то в таких даже обычная девушка может выглядеть, как пизанская башня)))
Если девушка красивая, то красиво.
Смотря какой каблук) но мне кажется нормально
Пусть завидует, одевай что нравится. Взгляни даже на Тэйлор Сфивт, она под 180,но гордо и каблуки носит, и плоскую обувь) удачи)
Высокая девушка -это красиво, у самой рост всего 163,так что я вам завдую
Конечно можно носить каблуки, если кто то ниже вас, то это их проблемы. Это расиво и элегантно, но естественно каблук не очень высокий, иначе будет смотреться вульгарно и не только на высокой девушке