Мой рост 179 см. И я обожаю каблуки. Одноклассницы говорят "Зачем ты их носишь? Знаешь, как мне некомфортно рядом с тобой? " и это уже порядком задолбало. Мама - тоже самое "Куда тебе каблуки, ты и так как эйфелева башня". А вот папа говорит, что все завидуют. 
Но, товарищи, хожу я на шпильках отлично, не сутулюсь, фигура у меня неплохая (как то в лагере даже выиграла конкурс красоты) . Максимум для меня - 10 см, просто выше уже не удобно, чтобы ходить на них по всему городу. Но на каблуках я чувствую себя увереннее, красивее. 
Так просто интересно узнать: как Вы относитесь к тому, что высокая девушка встает на каблуки?
	
	
	Стиль, имидж
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Высокая девушка на каблуках - как Вы к этому относитесь?
Я тоже высокая - 177 - и ношу каблуки, правда, не 10 см, а примерно 7-8 максимум. Да, и я считаю неправильным отказываться от обуви на каблуках только потому, что большинство девушек и даже парней тогда будут ниже ростом. Определенная одежда выглядит гораздо выигрышнее с обувью на довольно высоком каблуке. Но балетки тоже люблю, они удобнее в повседневной жизни.
				
							Подруги действительно завидуют, раз им рядом некомфортно =) А как вам рады высокие парни, мечтающие о девушке, одного роста с собой, ведь зачастую высокие девушки стесняются носить каблуки! 
Если вам нравится, носите =) Высокие девушки на каблуках - это очень красиво.
				
							Если вам нравится, носите =) Высокие девушки на каблуках - это очень красиво.
Удобно, у меня 14 см, не жалуюсь
				
							хорошо отношусь. сама высокая и тоже таскаю каблуки
				
							я сама такая (кстати у нас рост одинаковый) , и ношу каблуки 14-15 см. 
ничего страшного в этом есть, дамочки всякие коротконогие только завидуют :)
никогда не надо стесняться и сомневаться по поводу своего роста, это гордость.
				
							ничего страшного в этом есть, дамочки всякие коротконогие только завидуют :)
никогда не надо стесняться и сомневаться по поводу своего роста, это гордость.
нормально. Главное, самой комфортно! Остальное в данном случае- проблемы и комплексы говорящих ))
				
							носи, главное, чтобы тебе нравилось
				
							Это прекрасно, высокая девушка на каблуках! Её всегда видно. Мне уже за 50лет роста я всегда была небольшого 158-160, но КАК я завидовала высоким девушкам. Носи высокие каблуки на здоровье, это очень красиво
				
							нормально, будь такой как есть и не заморачевайся хочешь носить каблуки носи.
				
							Носи !!!Это здорово, вот только больше 7см не советую. Это может в дальнейшим отразится болезнями, тебе ведь ещё детей рожать! А так очень даже здорово! =)
				
							если тебе нравятся носи! думаю что подруги завидуют
				
							Похожие вопросы
- Высокая девушка на каблуках-красиво или ууужас?:)
 - Высокая девушка на каблуках-красиво или ууужас?:)
 - Мальчики и девочки, скажите пжл, а как вы относитесь к высоким девушкам на каблуках? (Рост у меня 177) спс)
 - высокая девушка на каблуках красиво или нет. мой рост 170,хочется носить каблуки, но мне кажется что это не красиво
 - Стоит ли высокой девушке носить каблуки?
 - высокая девушка на высоких каблуках
 - высокие женщины на каблуках?
 - Зачем некоторые высокие девушки одевают обувь с большим каблуком?
 - Про высокий рост и каблуки...
 - Высокие девушки, а вы носите каблуки?