Стиль, имидж

Про высокий рост и каблуки...

Если у девушки высокий рост(175 см),то как ходить на каблуках?Слишком высокой становится такая девушка.Приходится носить обувь без каблука и одевать постоянно брюки,джинсы и т.д.А иногда так хочется надеть юбочку или платье,но к ним обязательно нужны каблуки,а без них уже не то( Некоторые могут сказать,что-то вроде-"не обращай внимания,ходи,как нравится тебе",но ведь и другим хочется нравиться,а не становится объектом насмешок-"посмотрите какая шпала идёт"...( Вообщем-вопрос:Носить ли каблуки при высоком росте?
Да, я почти такого же роста и ношу каблуки по 12 см, я горжусь своим ростом и тебе советую гордиться собой!) )
Вот у меня есть знакомая 182, она только и ходит в платьях и на каблуках, так что, не беспокойся, кто говорит что-то плохое-завидует, а парням нравятся высокие, потому что мы необычные, красивые и жутко недоступные))
*ek@ *
Лучший ответ
Носить. Много и высоких парней, им и будете нравиться, да и себе самой тоже. А тем, кто скажет "шпала", отвечайте: "Карлица" или "Окурок"
175 см-по вашему высокий? это высокий рост, но не настолько, чтобы заморачиваться вопросами ношения каблуков. если бы был 180-183,то тогда можно было бы че-то и думать.
у меня рост 172, немногим ниже Вашего, но я почти постоянно ношу каблуки, причем ооочень высокие! не слышала про шпалу во след. не создавайте себе комплексы! мы же не виноваты, что мужчины помельчали в большинстве своем. (Вы от них слышите "шпала" в свой адрес? )
а если от представительниц нашего пола, то это зависть!!!
Конечно НОСИТЬ! Какие тут могут быть сомнения.
Носить, носить и еще раз носить. Каблуки всегда стройнят и придают осанку. А на ссутулившуюся девушку да еще и шаркающую ногами всегда неприятно смотреть маленького она роста или высокая.
175 это высокий рост ???Вы себе льстите !!!
блин, мне бы твои проблемы.... на твоем месте я бы наоборот гордилась своим ростом, всегда приятно выделяться из толпы, так что носи высокие каблуки и не парься!!)))
Алёна Аснос
175 это не большой рост!
Нравится - носите, если вы себе будете нравится то и остальным тоже!!
Мой рост 170 (нормальный средний рост) , мой муж меня ниже на 6 см (но я всегда носила и буду носить высокий каблук) , а у Вас просто обычный комплекс. Красивая обувь на каблуке делает женщину женщиной.
P.S. Рост моей сестры 180 и тоже носит каблуки
А в чём проблема-то? Нравятся каблуки носите, не нравятся не носите. А кто и что скажет не безразлично ли?
Носи на здоровье!! !
Главное, чтобы не было лишних килограммов!!!!
Если покупать каблуки то чтоб бы каблук небольшой! то есть 5 см не больше!
можно одевать каблучок, но маленький не более 2-х см
конечно носить!!!!)) ) высокая девушка это всегда красиво! вы очень ошибаетесь, говоря, что высокая девушка на каблуках как шпала!!! !
наоборот, пусть маленькие, коротконогие девушки будут на вашем фоне комплексовать!!!;)
175 см это средний рост по нынешним меркам.
у меня 183 см и да я ношу каблуки. Минимум это см 5 у зимней обуви. А так до 10 см стабильно.