Стиль, имидж
Высокий рост и каблуки
Высокий рост и каблуки - это здорово, если не испытываешь комплекса по поводу своего роста - то никакие каблуки не помеха, а если переживаешь никакие увещания не помогут, но вообще-то каблук делает женщину только прекрасней
у меня рост 175, и, честно говоря, когда я одеваю высокие каблуки, я комплексую, тк часто оказываюсь выше многих мужчин, а хочется быть маленькой и хрупкой.. .
для себя я выбрала срдний (очень редко маленький) каблу, а высокие каблуки одеваю под определенную одежду или настроение, а для повседневной жизни- среднего розмера
все говорят, не комплексуй, это очень красиво, а я не могу!
Когда высокий рост и каблучки. Смотрится девушка эффектно. У меня муж то и дело заглядывается на них. Говорит за смотр денег не берут.
У меня рост 179,спокойно ношу каблуки, главное чувствовать себя надо уверенно)
Я обожаю каблуки. Мой рост 180. А когда в юбке-мини, то вообще отпад. Сегодня в кафе стояла, так думала у старичка инфаркт будет))) ) И в кафе все парни только на меня (на ножки) смотрят, ведь каблуки удлинняют ноги, а лишняя длина никому не повредит. Главное идти так, будто ты на каблуках родилась)) ) Удачи)))
SUPER! U MENYA TOZHE NE MALEN'KII ROST -175 SM, NO BEZ KABLUKOV NI KUDA ! ))))))
Да париться не надо и всё...Есть люди, поверь мне, даже выше гораздо.. И всё равно носят туфли на высоченной шпильке...
У меня есть знакомая у нее рост такой же приблизительно как у тебя, она постоянно ходит на каблуках, высоких. И у нее нет некаких комплексов.
Главное что бы тебе нравились эти сапожки :)) А высокий рост еще не кого не портил)
смотря какие ноги. если очень худые то НЕТ а если нормальные то можно
Каблуки стройнят девушку, особенно если с джинсами