Стиль, имидж
Высокие девушки, а вы носите каблуки?
мой рост 171 см. вот не знаю стоит ли мне одевать каблуки. выше всех же буду. комплексы небольшие. как вы считаете и как вы поступаете?
171 это не так уж и высоко, если б у вас 181 или даже 191 было, тогда был бы ужас) ) а так носи и не парься))
у меня рост 170-теперь это уже не высокий, а средний рост
каблуки ношу и не меньше 12-15 см, меньше даже и не покупаю
выбросьте комплексы из головы и гордо несите себя!
Выше меня ты не будешь, я 184-186 см, но каблуки вредят осанке, так что не носи их, даже не из-за комплексов, моя любимая 170 см, но каблуки я ей не рекомендую одевать, её здоровье превыше красоты
носят.. . бывает идешь по городу, а впереди тебя шпала топает на каблуках и думаешь, нафига при таком росте еще ноги себе насиловать?
особенно смешно смотрится когда идет такая шпала на каблуках, цокает как лошадь, а рядом ее низкорослая подружка без каблуков.
У меня рост 170. По торжественным случаям, конечно, надеваю каблуки. Вообще мне не кажется, что это очень высокий рост.
168....ношу, хоть иногда и получается, что смотрю на мужчин сверху вниз))) но не могу отказать себе в этой прелести)
У меня 176, парень, и ношу постоянно не меньше 11 см
******************
кто уж ОЧ высок, тоже МОЖНО носить - в карманах....
******************
я чуть выше вас, и головокружительные каблуки и платформы меня наоборот только радуют. но мне повезло с ростом спутника, он дает мне фору см в 20))
у меня 175, не могу без каблуков и пофиг мне на всех. высокая-это ж круто!!!!
у меня 170 и живу я в республике "карликов" (мари эл) =)) но.. . каблуки ношу!!!
У мя рост 170 см. и я просто обажаю каблуки!)
одевайте, будет очень красиво)
Носи
170... и каблуки как минимум 12... Легко!!!
да забееей на всех
если хочется, одевай и носи!
С уверенностью! мой рост 168 см и я ношу 13 см каблуки спокойно)
если хочется, одевай и носи!
нет
у меня рост 178, и туфли на каблуках- моя слабость) ) есть даже 15 см)) ) и никогда не комплексуй, там более у тебя 171)) наоборот, когда я в обуви на каблуке хожу, парни интересуются- не модель ли я)) ) так что дерзай)) ) и помни что ты- самая))
Ношу, но рост у меня 167, 15 лет