Стиль, имидж
может ли на ваш взгляд девушка 181 см носит каблуки?
Может, но лучше без каблуков.
Носить - то ты можешь, но помни, что когда девушка встает на высокий каблук, центр тяжести у нее смещается и из-за этого усиливается давление на позвоночник. Давление это неправильное, поэтому долгое хождение на каблуках часто приводит к смещению таза и позвонков, воспалению пищеварительной системы и органов малого таза, искривлению позвоночника, остеохондрозу. К тому же при ходьбе на высоких каблуках изменяется точка опоры: вы ходите практически на носочках. Из-за этого пяточное сухожилие почти не задействуется при ходьбе и может атрофироваться, что приводит к ограничению движения голеностопного сустава и деформации мышц.
Кроме того, ходьба на высоком каблуке довольно травмоопасна. Часто у любительниц шпилек случается вывих ноги. Попадет каблук в небольшую ямку на асфальте и вывих ноги – самое малое, что может с тобой случиться.
Но если прям уж так сильно хочется, то последуй вот этим советам:
1) обязательно должны быть хорошие стельки и супинаторы.
2) Не рекомендуется носить высокий каблук более 2-3 часов в день и 2-3 дней в неделю.
3)Дай своим ногам отдохнуть от высоких каблуков: ходи по дому босиком, делайте массаж, используй специальный крем для ног.
Это уж как ей Бог на душу положит. По-моему это излишне.
да! люблю таких!
почему бы и нет? Модельный рост.
смотря какая самооценка. у меня 178 и я до 10 см ношу каблуки. Я не считаю себя высокой, - в семье (родители и 2 сестры) я самая низкая :)
сестры, кстати, тоже носят каблучки, но не такие высокие) тут еще осанку важно нормальную иметь, чтобы не ходить знаком вопроса.))
пусть сразу ходули одевает
лучше не надо
можно, но выглядит это не очень красиво
носите на здоровье, и не слушайте завистливых)
можно и нужно!!!! не слушаейте всяких карапузов, которые вам посоветуют ерунду!
Нет, конечно . И так высока + каблуки, тогда, чтобы с ней поговорить, нужно будет на скамеечку становиться .
Конечно может. Рост классической модели. А модели каблуки носят.
Можно конечно, это хорошо, когда такой рост, но меня мой устраивает 170, носи, если хочешь, )главное, чтобы было удобно тебе .
Конечно может! она же девушка а девушки должны ходить на каблуках!!!:)
Да может конечно, но число парней подходящих для неё резко упадёт.. . если это не проблема...
небольшие можно ( примерно 5-7 см.)...)))
Так это же красиво когда девушка высокая.. . а если еще и ноги красивые...
почему нет
Конечно может