Стиль, имидж
ДЕВУШКИ!!!!какого вы роста и сколько см. носите каблук????
179 ношу 11-12 см.
174. любые каблуки ношу, не зацикливалась никогда на росте))
рост 172,
когда хочу быть леди - каблук 10см
когда хочу быть раздолбайкой - обычные шлепанцы :-)
когда хочу быть леди - каблук 10см
160 см. Ношу в основном балетки, но и обуви на каблуке хватает. От 8 до 10 см.
172 cм
каблук не ношу вообще никогда
кеды-кеды-кеды)
каблук не ношу вообще никогда
кеды-кеды-кеды)
167,предпочитаю кроссовки, на выпускной была шпилька 12 см.
176 каблуки до 11 см
174 cм)) ) И сейчас на мне туфли с каблуком 10 см)) ) Ни когда не комплексовала!!!! Высокая, стройная мамочка)))))))
Рост 160 см.
Каблук по случаю, до 10 см.
мне 14 лет, рост 163, каблуки 10 см
158... ношу и без каблука, и от 3см до 12 см
рост 168 см.
в основном у меня классическая обувь на сплошной плотформе.... ношу в повседневной жизни. с узкими носами.
а так люблю каблуки не выше 5см... .
а также имею туфли каблук 10см. (но обуваю по случаю..)) )
и обувь должна быть разная, что бы и с одеждой сочеталась,, ,
а так люблю каблуки не выше 5см... .
Я ростом 170 см, каблук не выше 8-10 см.
164 нравяться 11 см и выше
рост 159. ну пока 7 см каблук. хочу выше конечно же
обычно без каблука, а вот на низкий даже смотреть не могу! не меньше 8см
Мой рост 166 или 167 всегда ношу каблук от10 до 13 см, даже зимой=)
могу без каблука, максимум 8-9 см
люблю удобную обувь. . а каблук. . главное чтоб устойчивый был
163, люблю высокие каблуки, 10 12 см