Стиль, имидж
нормально ли девушке 180см ростом носить каблуки?
Если Вас не смущают взгляды окружающих, то носите смело, какие тут нормы? Правда почему-то, лично у меня, такие девушки вызывают чувства типа жалости.
Каблук каблуку рознь.. . Копыта в 18 см - будет перебор. А сантиметров 5-8 - самое то. Я ношу.
если вам комфортно, то да
нормально
нет, как каланча. высокий рост с каблуком уместен лишь на подиуме!!!
И если у парня рост 190
Это будет оченнь эффекто, если при этом у вас длинные и тонкие ножки!
да
мой рост 178.я ношу каблуки только 10см-больше слишком высокая, меньше -убого. но это все потому. что у меня очень длинные, стройные ноги, и таким образом я их выгодно подчеркиваю!)))))
Ну думаю не стоит.. . знаю девушку с таким ростом, будто специально носит огромные каблуки. Смотрится ужасно! Как вешалка!
Ну есть варианты же необязательно с огромной шпилькой. Сантиметров 6-7 будет отлично смотреться, высокие ( в меру ) девушки всегда больше нравятся мужчинам, а уж тем более на каблучке))
Конечно же нормально, девушка есть девушка. А каблуки любят почти все. Если душа требует значит надо. Только не сильно высокие.
если вы еще очень худая-то нет.. ну а если у вас все что нужно при себе то можно, но только не высокие, и лучше не шпильки... а устойчвые, но только не высокие)
нееет, будет выглядеть ужасно
нормально, носи! и пусть маленькие девушки, мущині тем болие завидуют!
и такие бывают?