Стиль, имидж

Что вы думаете про брюки с высокой талией? Подойдут для стройных девушек?

Конечно пойдет, высокая талия подчеркивает изящность стройной фигуры
Айгуль Ерхожаева
Лучший ответ
Странно.. . Первый раз вижу девушку, которая хочет быть такой же, как все)) . Зачем вам, чтоб кто то еще так ходил? Будьте единственной!!!) ) Если бы я ждал, когда в моем городе мужчины стали бы носить юбки, боюсь, я бы их не носил еще с десяток лет. Но зачем ждать, когда можно стать первым?) )
Пы. Сы. А может быть лишь только вам одной кажется, что они классные?) ) Киньте фотку, а мы посмотрим и оценим) )

Алена, так это не брюки. Это джинсы. Как говорится - на любителя))
Ека Терина
Так это хорошо рас вы не видели других в такой одежде. Если будете ждать что кто то еще оденет такое .Думаю до пенсии придется ждать. P.S . Я только одним недоволен . Когда вы прекратите издевается над нам. Вместе забрали, так и сторонку куда затягивается одежда прибираете к рукам . Где ваша СОВЕСТЬ . Или она у вас от рождения отрафирована ?
Стройным и подходит. Она подчеркнет вашу фигуру. Только будте с собой честный. Если у вас короткое туловище, лучше не носите такие брюки, потому что горизонтальная линия еще раз "разрежет" вас визуально и туловище будет казаться еще меньше, а ноги длиннее. Если же это не так - то носите смело).
Инна Inna
Я думаю, стройным всё пойдет))))))))
Подойдет