Стиль, имидж
очень стройные девушки - вы очень мало кушаете или у вас от природы такой обмен веществ?
Быстрый обмен веществ способствует тому чтобы пища усваивалась не успевая откладываться в жировые клетки.
это передаётся по наследству, у меня родители худые, я сама худая, хотя ем очень много. Потолстеть для меня нереально, я уже не раз пыталась
это генетика чаще всего, ну и обмен веществ.
организм просто не хочет больше кушать - это я не по себе сужу, а по своим подругам
если не следить за собой то природа не поможет. Я регулярно делю упражнения, слежу что кушаю
от природы, я вообще ем много
такая консттуция наследственная, узкая кость, кушаю сладкого немеренно, не толстею совсем
У многих обмен веществ такой. Очень худые девушки кушают намного больше чем те каторые склонны к полноте.
я кушаю мало, но часто, иначе желудок растягивается и возникает постоянное чувство голода. это зависит от конституции тела
Я стройная, ем мало, но много и не хочу. Сладкого вообще не ем. У меня на него аллергия начинается...)))))
Да. У меня такой обмен веществ. Сколько бы я не ела, я не поправляюсь.
Я не чего не ела, пока не столкнулась с аной, потом начала питаться более менее нормально, но все равно у мя 3 разгрузочных дня в неделю и регулярная физ нагрузка (бег, танцы, фитнес)
У меня и то, и другое:))))))))) ) Я не люблю много есть, но даже если по праздникам иногда объедаюсь это никаким образом не влияет на мою фигуру, всегда была худенькой))
я какбы ем хорошо (иногда даже много) но я худая потому что занимаюсь хореографией и спортом поэтому я и не толстею
что бы не говорили, но если чел не склонен к полноте и не принимал никаких медпрепаратов при заболевания, нарушающих гормональный фон или обмен веществ, то ничто не повлияет на фигуру! моя бабуля по маминой линии худышка, мама в 60 почти имеет 44размер и я такая же 160рост 48кг вес, но мы все не лежебоки, а шустрики! p.s.а кушать я люблю, и ночью запросто могу навернуть кусок мясца, тост, пирожное, фруктик: -)))
Обмен веществ такой:)))
обмен веществ такой, хотя при правильном питании (особенно когда ешь много каш) можно на 5-10 кг поправиться.
ну и плюс трудоголизм на работе и учебе - забываю поесть чаще всего =)
кстати часто слышала от врачей, что это изза того что пища не усваивается организмом =\
Ем много. Но никогда больше 50 при росте 165 не весила.