Стиль, имидж

одна толстая девочка.. . сказала, что колготки в сеточку не идут на очень стройные ноги) ) она права или завидует?)

Арина Аванесян
завидует))
Наталья Карамелька
Лучший ответ
В какой то степени она права . Малейший перекос рисунка в чулках темного цвета сделает (визуально ) ноги кривыми .
*sara*=)) ***s.b.t***
Я не толстая и считаю, что это просто вульгарно. Завидовать нечему. у меня были колготки в мелкую сеточку - случайно перепутала в магазине. это рабочий вид проституток, некомильфо так же, как декольте и мини одновременно.
На слюну истекает)
Светлана Турн
На очень стройных ногах отлично смотрятся колготки с любым рисунком. И не надо завидовать.
Наоборот-сетка не идет на полные. А относить девушку к какой-либо профессии по детали одежды-маразм кромешный!
зависть она такая))))
мне вообще не нравятся колготки с рисунками. а колготки в сеточку нравятся только на спинке стула
Настя Вакулина
"очень стройные ноги" - это типа кожа и кости ?
ну как-то да, представил себе, хляново это смотрится.
но на толстых ножках это смотрится вообще как докторская колбаса.
завидует.
вот на толстых ногах колготки в сеточку смотрятся жутко.
Колготки в сеточку идут только девицам, стоящим на обочине.
Она права. Может некоторым дамам и нравятся колготки в сеточку, но противоположный пол вас воспримет как девушку легкого поведения. Не носите колготки с рисунком, смотрится просто ужасно, это говорит о полном отсутствии вкуса.
Black Omon :3
Людмила Григорович колготки с рисунком это круто под однотонные вещи, если есть вкус, то колготки с рисунком можно прекрасно комбинировать. А по поводу сетки согласна. Это униформа.
ой детство, детство, одни маленькие и худенькие, другие большие и толстенькие, и им кажется что это самые большие проблемы в жизни. А если по сути, какая Вам на фиг разница, всегда руководствуйтесь принципом, мне нравится, а все остальное не интересует.
ахаха) завидует конечно)