Стиль, имидж

как объяснить толстой девочке что она толстая а она считает себя худенькой и на дней все смеются?...

скажи ей что она далеко не худышка, и лучше бы ей привести себя в фому, а то над ней все ржут, что не есть хорошо
Айжан Берикова
Лучший ответ
А может не надо ей пытаться вдолбить эту истину?
Наталья Усеня
Обычно наоборот. Тощая вешалка считает себя толстой, а её все - просто дурой
Fhsghs
И правильно она делает, зачем вы прививаете ей комплексы?
Полина Бабич
а зачем ей это обяснять???? вы думаете от вашего обяснения что-то измениться?... ведь у вас тоже есть какие-то недостатки ( как и у всех людей!).... вам будет приятно если вам ими начнут тыкать и говорить как все плохо... .
если вы не хотите с дружить с такой девочкой ...вам так важна внешность человека, то не дружите! нечего ее обижать!
плюс полнота тоже есть разная ...может у нее болезнь какая-то например диабет.... при котором люди толстые....
Natalia Rukavishnikova
а что смешного в том, что человек полный? ? все должны быть как шесты чтоли?? ? правильно делает, что считает себя худой, надо себя любить и считать самой лучшей.. . лишний вес можно убрать, а вот отсутсвие мозгов не компенсируешь...
Ни как. Не надо лезть к человеку со своими стандартами!
толщина девочки - это ее личное дело, если ей нравится такой быть, то зачем ей говорить, чтобы она становилась дистрофиком??
**
*** ***
Это защитное свойство психики - не видеть неприемлимых для себя фактов.
И если вы ей всё-таки объясните, возможны 2 варианта последствий:
1. Она вас возненавидит на всю жизнь.
2. ей не захочется жить...
Леся Бабич
Так "в лоб" и скажи. Только в более-менее нормальной форме, чтобы не обиделась.
Не обижайте ребенка. У каждого есть свои недостатки. И это не значит, что нужно над ними смеяться. Скорее всего, когда она станет девушкой, то похудеет и вытянется. А проблемы у тех, кто над ней смеется.
Galina Lorents
Кто выдумал стандарты? Сначала кому-то говорите, что он толстый, другому, что он хромой, кто-то косой и так до бесконечности. Дождетесь, что ивам скажут в ответ.
Nadya Zenkova
тебе до нее какое дело?
Покажи ей её фотку.
сначала на себя посмотри. у каждого есть свои недостатки и достоинства... так не надо ей ни чего говорить, она сама это поймет, а если она этого не понимает и не видит сейчас, то большое ей уважение. сейчас некоторые худышки говорят что они толстые и стараются похудеть, да так что потом анорексично выглядят, а есть толстушки которые нравятся себе такими какие они есть.
А зачем лезть в чужую жизнь?? У каждого свои идеалы! Зачем унижать человека?
она понимает что она толстая, она пытается не реагировать на критику, зачем вам лезть
Значит девочка без комплексов. она и так понимает что полная, не надо ей это внушать.
С возрастом поймет.
Amina Bazhneeva
1 для начало спроси с ее точки зрения сколько она весит 2 за тем скажи ее примерно сколько она весит на самом деле 3 она будет утверждать свой вариант 4 потом попроси своих друзей что бы они присоединились к твоему варианту 5 может она остановится и перестанет так спорить Ну все я больше ни чего не знаю