Стиль, имидж

честно, толстые ли у меня ноги на этой фотке?

да!!!
Мария Шрейнер
Лучший ответ
На картинах Петрова-Водкина все девушки с толстыми ногами и пятками Раньше в деревнях таких только замуж и брали. Толстые ноги это красиво И такие девушки работящие. Лишь бы попа не была толстой.
надо в купальнике ноги показывать
нормальные
Нет! Не толстые! Вы видимо толстых ног не видели!
У Вас отличные ноги, всё пропорционально Вашей фигуре!
Хвалитесь?
Ольга Захарова
хорошие ноги. все пропорционально
Lfif Lfif
В черных брюках знаете ли трудно сказать. Но если вас интересует эта конкретная фотка, то конечно не толстые. Нормальные ноги, ничего особенного. Вот только не понимаю, зачем это спрашивать?
Не заморачивайтесь! Отличные ножки! Ну уж точно пропорцианальны вашей фигуре! все оки)
Ольга Жидких
мне кажется не толстые а нормальные
Джамиля ***
да (
Классные!
Толстые даже в этих брюках хотя и черный уменьшает!!!
У вас красивая фигура, а ноги не толстые.
довольно стройные
Оля Логинова
обычные.... ноги как ноги
На мой взгляд идеальные)
Нормальные у тебя ноги!!!!
Анна Баранова
думаю, что они завлекают.
Свтлана Шахно
Нет, очень хорошенькие ножки, ножки не должны быть тонкими как палки! У тебя отличные ножки не надумывай глупостей!)
Юлия Мазур
Красавица, с ума не сходи. Прекрасные ноги.
Вполне нормальные. Очень даже хорошие

Ножки ваши -просто класс!
Очень привлекают
Побывать бы вам у нас
Хотите ли, не знаю
нормальные ноги, пропорционыльные твоему телу... Чё у тя за глупые комплексы? Может хватит уже...?
все о. к с вашими ногами! просто супер
Ayana Ahtanova
Сама же видишь, что не толстые ( напрашиваешься на комплимент?).
нормальные
нормальные ноги
Ирина
ниче не толстые, ноги как ноги))
нет
не... ты чего??!! Нормальные ноги!
нормальные ноги
нормальные
Ты бы еще шубу одела.
Broken Angel
не в ногах дело
Elena Moon
относительно нрмальные...
да