Стиль, имидж
Прокомментируйте честно фотку :D
посмотрела темы с комментами фотографи и очень интересно стало услышать кто что думает ))

не плохое фото, хорошо откорректированно)))) )
ну и девушка не промах))
Уйди... маньяк.
кошмар
Ппц подкрался незаметно..
...Ты наверное не замечала, но у тебя половина головы, блин, отсутствует+_+...
Ещё и вспышка в лоб.. .
2 из 10...
Ещё и вспышка в лоб.. .
2 из 10...
эмоции на лице не плохо. но фото как-по мне ничем не примечательное, выглядит как "телефонное"
Страсть
вспышка в лоб-никуда не годится
Здесь кто-то есть.... ужас ((((((((((((((((((
чего-то не хватает. .
наверное второй половины лица..
мне нравится!
Действительно похоже. что какой-то маньяк сзади с топором бежит а ты от него=))
не нравится...
как будто кого-то жутко боишься))
Акмарал Джарасова
это и было целью :D
Качество хорошее. Верхняя часть лица хорошая, а вот рот наверно стоило либо шире открыть, либо совсем закрыть, получилось бы лучше) )
4 балла))
Ужасно
Киркорова увидела )
Вероятно, девушка красивая, да.
Но вот фотка брееедовая
Да хз. Забавная вроде бы.
кадр из триллера?))
Прикольно, на фотку с фильма ужаса похоже)
мене нравится, загадочно
Какойто нилепое лицо... (
Мне не нравиться!!!
а по-моему, хороша)
Да ощущение, что девушка проснувшись ночью чего то напугалась. Хотя ещё не видит не чего. Думаю при дневном свете и успокоившись очень симпатичная девушка.
очень даже неплохо.
Не верь им! Она страшненькая, надо рот, наверное, как-то по-другому!
нравится^^
Прикольно) )
Да, действительно на фотку с фильма ужасов похоже...))) )
Ну вобще фото так, ничего)
необычная такая^^
ужасно смешно!!!)))))
Глазик клевый, все остальное мрак
если бы не было тени на лице было бы лучше, а если так охота с тенью то и руку в кадр надо влючать чтоб было равновесно))
ну так.
пол лица обрезано
Акмарал Джарасова
это свет от руки так падает)