Стиль, имидж

Как бы вы отреагировали на улице на человека в такой обуви? :D

Восхитилась бы смелостью) ) Или наплевательским отношением к чужому мнению.
Почему нет, если полный образ будет подобран правильно?)))
Таня Солошенко
Лучший ответ
никак
Из предоставленного нынче имею вторые и червертые ботинки, туфельки уже развалились. Ношу обувь такую уже лет семь, и ничего другого носить не желаю, разве что в последнее время перешла на более качественные марки-испанскую New Rock и английскую Pennangalan. Не люблю не кожаную обувь.
Мое:

Я в Москве живу. Я на всех не могу реагировать.)))
тю, сама в гадах хожу, хоть и не таких вычурных. Обувь как обувь, главное что шнурки не белые.
Rita Bykova
я бы отобрала эту обувь у человека и носила бы сама: DDDD

безумно хочу такие же) )
вторые вообще клааасс^^
Ортопедическая?
интересовал бы ровно столько, сколько проходил мимо)
Ольга Лемешко
нормально, они мне нравятся!
Ирина Князева
подумала бы что гот
Олеся Дель
Перешла бы на другую сторону улицы )
ага, я еще обращаю на руки-обязательно должны быть темно-синий или черный лак на ногтях и такие же губы для завершения образа
Абсолютно все равно, каждый одевается как хочет
Zhuldyz Bakytzhan
Фетиш
Нормально. Это женские берцы, я тоже хочу такие, а каждый одевается, как хочет.
Lera Yushkova
у самой есть третьи, удобные. на другого человека нормально отреагировала.
Раздел бы.. . глазами и не только) Ес-но если это девушка.
Le
Leia
Никак, просто посмотрел бы на него, а далее обсуждал с друзьями.
"Ух ты, да это Клеменс Ханниган"
Посмотрела бы на рост. А вообще неплохо, по крайней мере тепло.
Elena Margulis
у каждого свои вкусы! как говорится: на вкус и цвет товарищей нет!
Мне бы было все равно
Sun Rise