Стиль, имидж
а как вы отреагируете, увидев сейчас на улице человека в зимней куртке?
"Бедненький.... спарил себе все"...;)
Нормально, у нас еще половина в зимней одежде ходят. Днем 0 +5, Ночью до -8. С учетом того
что у большинства рабочий день начинается в 7:40, то это нормально.
я лично ухмыляюсь, увидев в маршрутках в +3-5 самок в норковых и нутриевых шубах, даже не расстегнутых.
шик конечно, и все такое.. . но в плюсовую температуру в мехах ...XD
хотя я конечно тоже тот еще извращенец.
с -10 бегаю в осенней куртке и наверное даже больше чем ползимы (Сибирь, Алтайский край) с непокрытой головой отходила)) ) Так что представляю, как они при виде меня пальцами у виска крутили)) ) вот, теперь отыгрываюсь))
хотя я конечно тоже тот еще извращенец.
Да никак, ему это видать нравится! Так пусть себе идет с миром!
ять. мне тоже нечего надеть и сегодня я выходила в зимнем пальто.
может он болеет
ну одеть пока нечего человеку, а вообще ничего не подумаю, мне до него до лампочки
никак.. . Каждый носит то, что хочет по разным причинам. А может, он тут вообще проездом и так получилось, что внезапное потепление застало его врасплох! :)))
А мне всё равно.... в чем кому хочется - в том те и ходят....)))
Ухмылкой... в метро вчера женщинам ехала в зимнем пальто с меховой отделкой, подняла мне настроение, спасибо ей.
может, человек болеет и его знобит??
подумаю что он чукча
Я в прошлом году до +20 ходила в пуховике, причем не сильно жарко-то было.
Если вдруг у человека нет денег на множественые пальто и плащи, то он на вполне законных основаниях может и в пуховике ходить, а потом, например, на длинный кардиган или летнюю курточку перейти.
Вообще качественные пуховики должны быть годны для очень широкого диапазона температуры.
нормально
Даже не замечу, я никого никогда не разглядываю, кто во что одет меня не интересует!
дебильный вопрос. кому какая разница. или это вы в зимней куртке расхаживаете? не переживайте, это не так ужасно
нормально, у нас на севере еще не май
я в шубах норковых сейчас людей вижу... а мужика одного в майке и что? ! реакция нормальная.. кому в чем удобно-мне все равно, это их дело.
Совершенно нормально, у нас в Сибири не тропики, у нас еще зима!!!! АААААААА!!!! Надоела то как, спасу от неё нет.
Да мне всё равно, если человеку так теплее, то пусть хоть летом так ходит
Между прочим - спецслужбы Израиля извещают своих граждан - что субъекты, одетые не по сезону в теплую одежду - могут под ней прятать взрывное устройство.
Наши про это тоже писали.
Но народ ничем не проймешь.
Наши про это тоже писали.
Но народ ничем не проймешь.