Стиль, имидж
Как бы вы отреагировали, если бы увидели человека с таким изображением на майке?

Неформал, рокер или байкер. Человек увлекается какой-то субкультурой. Я таких видела не мало. Еще и похлеще. Никак.
опасаясь бы отошла подальше
Случилось мне как-то по готишному прикиду в глухую деревеньку заехать, там бабульки выбегали на дорогу, чтобы меня перекрестить. Судя по вопросу, такие не только в глухих деревнях остались!
Человек увлекается тяжёлой музыкой, ну а мне какое дело?
С головой у него не все в порядке.
нормально. у всех свои способы самовыражения.
мне поф*
никак. Подумаю что металлист
Да пофиг на изображение.
Тут другая тема. Неудачников видно за версту. Хоть ты эмо, хоть ты гот, хоть суицидник. Не пробывал носить майки без всяких надписей и лейблов. Что бы ты сам был лейблом?
Когда ты самоутвердишся, перестанешь спрашивать всякую ерунду.
Разорвала б на нем прямо. нахрен! Шутка!)) ) Пофигу! Пусть хоть трусы себе такие на голову натянет!
я бы эту СУКУ убил бы!!!!
Айзада Исабекова
А за что конкретно?
вообще бы не отреагировала (((((((
смотря в какой обстановке. вообще, в офисе - "удивилась" бы. на концерте или у костра - самое то, почему нет. а если вы именно о содержании рисунка - так по одежке то только встречают. я бы не стала вообще ничего судить о человеке по картинке на майке...
Я бы улыбнулась и прошла мимо..)
избил бы
Наталья Литвищенко ( Сташенюк)
тю. какие мы смелые в интернетах, ажно прямь оторобь берет!
Пофигу. У меня такой сосед, ужас как выглядит. Он педик. Причем манерный. Так что, маечкой меня не напугать)))
ну сначала бы подумала что он увлекается металлом, но приглядевшись, что он сатанист, что вызвало бы скорее некоторое неудобство
Какой-то сопляк недоразвитый, малолетний.