Стиль, имидж
Как отреагируют люди увидев такой браслет?
Хочу купить такой, черепки в 2.6 см по высоте? люди не подумают что я какойто злодей? О себе: качек 192 см роста с широкими плечами и большими руками и ногами :)

прикольный. я конечно против всяких скелетов но сейчас мода у парней а такой браслет прикол !
Годов то сколько тебе? Если лет 16, то ничего не подумают. А если больше 20-ти, то подумают, что развилось только тело, а мозг остался в подростковом возрасте.
а при чему тут злодейство? и как отреагируют все люди сказать нереально. можно сказать только за себя. так вот - мне вообще по.. я и не такое видела
Черепки уже не модно. Найди лучше унитазики
на ваши огромные запястья вряд ли сядет. а я бы заказала себе. хрупкая ж, 27 лет. скиньте ссылочку пжл в комменты.
ничего особенного, под стол никто не упадет, ручаюсь
Люди подумают, что гот - сатанист.
Мне нрав)
Я бы решила, что это выражение одной из ваших темных сторон и послание - у меня есть сила, грубая сила и не рекомендуется со мной спорить, в случае чего мне начхать на вас. Но мне такая манифестация не нравится. Я глубоко уважаю сильного, который способен скрыть свою силу, подобрав добрый ключик к другому человеку.
оой, она наверное сатанистка (мнение бабок)
а по мне, этот браслет офигенный, просто хочу такой же
О@@еют
Мне нравится
О@@еют Мне нравится
Смотря какой у тебя образ. Под какое-то определённое сочитание вещей и обуви этот браслет будет отличным дополнением, а если ты хочешь одеть его с платьем в горошек то люди тебя не правильно поймут. Ну и конечно влияет фактор среды, в деревне или маленьком посёлке такой браслет будет тоже не уместен.
Норм чо