Стиль, имидж
Купил в подарок девушке браслет, но сомневаюсь, что выбрал удачную форму.
Сестра говорит, что золотой браслет весом в 11 граммов любой формы будет смотреться замечательно. Как вы думаете?..
ХЗ, я как то подарил "золотую гайку", хотел как лучше, а потом выяснилось, что мадам предпочитает мелкие колечки. Не заморачиввайся, не понравится, купишь другой, пускай сама выберет.
Повезло девушке...
ту дело вкуса
Припомнился фильм с участием Ирины Муравьевой в главной роли- в фильме сказке она исполняла песню .Чье золотое запястье окажется тяжелей. Догадайтесь о счастливом финале сказки?? ?
мое запястье 17,5 и оно выдерживает вес не больше 9 гр.
Но я люблю тоненькие и изящные вещи. Серебро нормально- в золоте я бы засомневалась. Хотя золото это золото и оно всегда пленит. Можете не сомневаться.
правда был однажды такой случай когда я попросила приобрести цепочку на запястье длиной 55 чтобы несколько раз одной цепочкой обвить запястье, мне подарили 60 и я была разочарована.
И вес и форма имеет значение. Имеет. Сама ношу очень тоненькие золотые браслетики. Очень тоненькие если не сказать тонюсенькие. Правда 750 пробы.
все окай!!!!))
Очень сумбурное описание.. . посему сложно представить ясную картину "имеющегося"... Но, невольно возникает вопрос, к чему такие "массивные кандалы", да на женскую ручку?!.. Сестра Вам говорит глупость несусветную) В данном случае, — "ФОРМА" — превыше любого "ВЕСОВОГО" превосходства! Ведь главная задача Вашего подарка, — подчеркнуть изящность запястья, а не добавить ему ненужной массивности (столь "↑многими↑" желаемой))
Надежда *
А в чем "сумбур" описания?
На вкус и цвет все фломастеры разные. Но 11 грамм мне бы любой понравился, я думаю))
на вкус и цвет товарища нет
Ирина Крюкова
на вкус и цвет тогда уж браслета нет...
сестра права)
если браслет золотой да и 11грамм то не совнивайся ей понравится доже если он триугольный