Стиль, имидж
Купила тунику...что-то сомневаюсь, может сдать? Как вам она?

мне очень нравится) зачем вы прислушиваетесь к мнению других? Главное, чтбы вам всё нравилось, а на мнение других-наплевать, если вы себя чувствуете в ней уверенно оставляйте, но судя по вашему вопросу вы не увереы, что вам нравится кофточка, то в этом случае лучше сдать, в противном случае вы не будете её носить! !
Удачи вам) )
и в следующий раз подходите к покупе одежды практичнее))
Удачи вам) )
нормально. а это... что с лицом?
извините, но мне она как то не очень
Туника нормальная, но поддержу народ, нужно сочетать с другим низом.
мне нравится
Для такой туники нужна другая нижняя половина, которая уравновечсит ее полосы и различные детали. И обувь другую
Отнести.. . Ты как юнга, в смысле салага. А судя по рукам возраст уж не тот чтобы прикалываться. Отнеси ей-богу... А то буду плохо себя чувствовать.
прикольная туника!! ! и вообще всё красиво смотрится!!!
Не очень...
Сдай ее срочноооо! Ну пожалуйста, купите себе что-нибудь повеселее! Поперечная полоска, к тому же полнит. Ты ведь хочешь быть ярко? ну и вперед! и не носи синтетику - она зло) ) Удачи в следующих покупках!
ничего впечатляющего, обычная.
полнит
обувь однозначно другую - балетки, и попробуй с джинсами
Прикольно, мне нравится.
Молодец, что лицо замазала!
соглашусь с вышесказанным.... ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!)) ) Думаете я чекнулась?? ? НЕЕТ)) ) Там слева на стене плакатик зенита) ) Я своих везде узнаю)))
На высокие каблуки надо. И я бы пояс широкий приспособил ( фиг что туника!! ! )
лучше сдать. простите.
1)не очень красиво что кофта полосатая а там ещё в вырезе чёрная вставка.
2)да, сейчас модны такие туники. но сочетание мелких полосок и (извините не знаю как назвать) юбочки не очень.
но как вы знаете на вкус и цвет товарища нет. переберите свои вещи. посмотрите к чему она подойдёт. может быть с другими вещами и аксессуарами она будет лучше всех других. удачи!
я против полосок всегда, но на вас неплохо...
Простенькая
Кофточка нормальная, а вот лосины слишком блестящие.
ЕЕнадо одеть с другим низом
Полоска-это уже заезженно. Лучше сдайте и купите что-нибудь яркое, а не как у всех.
туника-нормально. но вам еёнадо носить с джинсами. если с лосинами, тогда подлиннее.