Стиль, имидж

Девочки хочу сумку купить, но сомневаюсь. Посоветуйте. (фото внутри)

Отговорите или нет.
Oksana Ks
я совсем НЕ против золотистых авосек, нет! Себе даже хотела взять, присматривала на лето, пока так и не нашла. По мне - смотрится отлично - с белой одеждой, с тёмно-синим, с чёрным, коричневым, бежевым. Кулон можно подобрать...
Единственное - мне вашей сумки ФОРМА не нравится, я бы другую себе.
На ком видела - смотрится хорошо, и главное, это не сусальное золото, а нежно золотистый светлый оттенок, совсем не вульгарно, не вульгарнее зелёной или чёрной ) Но форма не моя
Галина Кеслер-Арабок
Лучший ответ
Арпине Оганесян Большой минус - затирается быстро металлик . Помнишь мою Бимбу красный металлик? Ей года нет, а уже потертости..
Цыгано-сорочье "щЯстье".
Лишь бы золота побольше и блЯстело.
она же некрасивая
Ужас...
Я бы не взяла, даже если бы мне это подарили. Вид очень дешевый, смотрится в разы дешевле, чем стоит. И у меня принцип- если меня в вещи хоть что то (кроме цены) не устраивает, то уже не беру.
Она не очень то практичная, умрет быстротечно.
Так что советую брать. Если хочется чего то такого- почему бы и нет. Вполне себе весенняя штука. И потом, сумка это же настроение, а сейчас солнышка не хватает. Бери
Альпина @
Как то... не очень...
Марина Маркова
Не советую, если честно . Этот перламутр, или как он называется, просто ужас, как не нравится .
на лето хватит, сейчас металлик в тренде.
краска-металлик плохо держится на коже - быстро затрётся :(
не берите
Ой, ну нет, прямо нет и все!
Елена Гурская
К моему стилю она не подойдёт. Вам-не знаю.
Gulzat Moldabekova
как ворона с блестящей сумкой, мне не нравится
Секонд хенд.
Oksana Ks Привет, девочка. Вопрос читала?
Мягкие сумки имеют форму только если переполненные
ЗалАтая сумка, надоест после одного раза, хотя не знаю, может, вам хорошо будет. Я серебристую сумку долго носила (давно).
Вообще не нравится, не моё.
Юлия Леонтьева
И прослужит не долго и выглядит буээ
Юлия Мазур
Блестящая хрень, по углам будут потертости и помадой еще заляпай во будет
Не покупай - не знаю из чего она, но смотрится ОЧЕНЬ ДЕШЕВО...
Oksana Ks из воловьей кожи
из плюсов только то что Michael Kors..
и еще.. пришла к тому, что покупаю только те вещи, в которые влюбляюсь. так что раз сомневаетесь-нет
3-4 года назад была мода на золотые и серебрянные вещи
Сельский гламур (честно-честно)))
Материал геееееееее
Oksana Ks материал воловья кожа, только цвет спорный
Если ты высокая, то можно, а если среднего или низкого роста, то получится блестящий баул...

И да: быстро протрётся.
Oksana Ks Единственное толковое замечание по поводу роста. Спасибо!
Фигня, бери то что дороже
Здравствуйте. Я считаю, что у каждого свое мнение, ведь сколько людей, столько мнений. Если она вам нравится, покупайте. Нет, значит нет. Но если вам важно мнение окружающих, то мне эта сумка нравится.
Oksana Ks Я уже передумала по поводу этой, она все-таки крупновата для моего роста. Теперь ищу тоже металлик, но среднего размера.
единственное наше доказательство это переписка с так называемым куратором вк, это доказательство сойдёт