Стиль, имидж

Девчонки!Посоветуйте,чем дополнить водолазку(бусы,брошь,платок) см.фото внутри.Спасибо!

Мне подарили водолазку, мне очень нравится, но не знаю чем ее дополнить. А еще посоветуйте, с чем ее носить (джинсы, капри ...)
Кир, у неё фактура ткани уже сама за себя говорит, ни бусы, ни брошь ни тем более платок сюда не уместны. Всё перечисленное идёт только на гладкую фактурную ткань. А в этой водолазке ткань сама по себе не располагает. Поэтому лучше без дополнений. Джинса, и пр. грубые ткани (т. е. все любая одежда из них), с этим и носите.
ЗЫ. Камила Джакулова права.
Вера Сапрыкина
Лучший ответ
Ничем не надо дополнять. У неё же ворс--как у шубы!
эээ.. в ней и правда лучше только мусор выносить
простите, но это носили лет 7 назад... если уж вам нравится и смотрится хорошо-носите, но дополнять не стоит, просто с джинсами сигаретками)
Оксана Рябокон
я бы такую не купила, извини... но выглядит как ощипаная курица (((((((((((
Лариса Кулакова Когда мне ее подарили, я тоже думала отдам кому-нибудь, но когда одела, то совсем по-другому выглядит...
Но она правда совсем не современная (
И выглядит рублей на триста... ((
Бл@!!! Что это???
И что вы в ней нашли?! )
мне кажеться что не надо не чем ее добавлять...
Ирина Д
даже не думай те ее никуда надевать, у нее такая фактура что любая девушка как тетка старая будет выглядеть, если бы не этот попугайский мех было бы еще в полне нормально а так....
Viktoria Efanova
пока никого нет дома можете ее одевать со всеми украшениями какие только у вас есть, а вот в народ-лучше оденьте что нибудь другое
джинсы без ус и т, д
Просто оденьте джинсы.. и ничего лишнего! будет просто простенько, но со вкусом! Ведь это водолазка и будет дополнением всему!
да... не очень ((( можно юбку по колено
мдэээ... такую водолазку носили лет 6-7 назад.. и то под курткой.. чтоб никто не видел.. а тобы засмеяли
вахаха.. но если ты хочешь её одеть.. тогда попроси чтоб те подарили ещё какие нибуть брюки 7 летней давности для тебя может будет стильно..)
ужасная... не носите ее..
Ее не нужно ничем добавлять, на ней достаточно всего. Носи ее с узкими черными джинсами, брюками, узкой юбкой и сапогами. А вообще, правда, задумайся, она не очень, и будет только еще хуже со временем, этот ворс будет вылазить, сыпаться, затирться. Свой вид она очень быстро потеряет. Немного пахнет колхозом, извени, конечно.
Ну не очень она.
Подари её своей бабушке) ) по ходу она тебе её и подарила, да?
выкинь ее и купи другую...
Nataliya Sergeevna
Лариса Кулакова Это подарок :)))))))))))))
Оденьте серебряные серьги, ну или бижутерию под серебро, какие-нибудь очень блестящие и крупные серьги, но не длинные.
Водолазка сама по себе очень нарядная.
Одень черные прямые штаны и сделай макияж, делая акцент на глаза
Liza