Стиль, имидж

Какую одежду посоветуете если нет фигуры фото внутри

Ноги класс. Нет талии и скорее всего плосковаты ягодицы. Ну, зато ноги... что же поделаешь, ну жизнь так устроена- где-то много, а где-то мало. Проблема решаема, носить юбки расклешенные, зрительно увеличивать бедра. Джинсы только подчеркнут их узость. И такое платье тоже. Не идет.
Валентина Смирнова
Лучший ответ
тип фигуры - яблоко. советую подружиться со спортзалом. кушайте так-же, но занимайтесь (ходьба и бег - обязательно) . тогда хотькак-то начнет фигура вырисовываться. вы хоть и не полная, но фигуры и правда нет. придется делать за счет мышц. вообще, несколько "подсушить" тело можно потом. ну, просто иначе никак. только не переусердствуйте, не становитесь бодибилдершей. ваша задача - придать телу форму. чтобы ноги не были похожи на сосиски, а талия - на яблоко. делайте акцент на талии, утягивайте ее широкими яркими ремнями или корсажами. в целом, вам пойдет длинная юбка, можно в пол. ну или широкие (не от колена) , чуть ли не репперские штаны. у вас красивая шея и плечи, глубокие декольте вам вполне идут. но, лучше приподнимайте и утягивайте грудь, а то однажды уползет к подмышкам или свисет до пупка.
Блинннн! А ты мне нравишся)
Айко Айко
Нда.... длинную фуфайку только до пят если ))))
Ольга Дроздова
В облипку так не надо
Да нормально всё, не переживай!
Здесь не фигуры нет, просто проблемы со вкусом.
Карина Белова
Фигура есть, но спортом бы заняться
Которая скроет недостатки
odratic' k ginecologu
Все нормально, но я бы не советовала носить слишком обтягивающую одежду
фигуры идеальной нет у всех! а недостатки можно скрыть с помощью одежды.. +у вас хорошии ножки. . не носите слишком короткие платья.. ну такие как на фото! чуть длиннее нужно. и будет шикардос! + можно юбки пышные. -Носите одноцветную одежду приглушенных тонов. Платья, скроенные по косой (из шерсти, шелка, джерси) , стройнят фигуру в том случае, если они не прилегают слишком плотно к телу.. и пробейте в инете. там очень много инф.
Nurpasha Almaz_Kyzy