Стиль, имидж

Я в шоке, и многим нравится такая фигура, может я чего-то не понимаю...Фото внутри

Валерия Лукьянова, живёт в Одессе, довольно таки знаменитый человек.
Жесть...
Наталья Шагалова
Лучший ответ
мне не нравятся неестественные пропорции
слишком длинные ноги, слишком тощая и большая башка на фоне всего этого
Екатерина
Здесь фотошопа дофига) В реальной жизни бАгиня толще в 2 раза)
Gulmira Muratbekovna
Девушке еще немного постараться и она станет вот такой
Фото всё переделанное. Фото не айс. А вот Валерия Лукьянова даже очень красивая. Не только фигурой но и лицом. А в этой фото я даже её не узнаю.
Людмила Борисова вам наверное лицом она не похожа??? Потому-что фигура у неё на всех фото такая!
Сейчас у неё новый стиль в макияже, поэтому вы её и не узнаёте. Фото не переделанное, у неё из альбома.
это ужасный ужас
А что плохого? Стройная, высокая, в детстве, явно, играла в Барби. Это лучше, чем обрюзгшая, обросшая жиром со всех боков молодая девочка.
Шамсия Есет
SupeR!!!
нормальная фигура
Фигура в принципе норм, только ноги длинные, это минус.. .

А лицо страшненькое и от этого не уйти.
ей жалко денег на еду?
А что плохого???
барби она и есть барби... может кому-то нравится. Я же считаю её страшной
Нормальная фигура, нашли что обсуждать.
нормальная фигура, бедра бы пошире и немного покушать ей.
красивая фигура, мне бы такую....
Вера Блиадзе
обычная модельная фигура.. . канал Ворд Фешионал посмотрите.. . даже стрёмнее намного есть.. . )))
Людмила Борисова я знаю, что есть и похлеще, просто не знала, что для многих-это красиво...
на куклу пахожа)) но она же не скелет! нормальная!
Ну, на вкус и цвет... Кому-то нравится естественная красота, кому-то -нет. Я ничего не могу сказать ни против тех, ни против других.
жуть) )
фигура куклы
))) )))
Нормальная фигура, когда длина ног равна длине верхней части тела. А у нее и так ноги длинные, да еще и на большой платформе стоит. Отсюда и ужасно смотрится. Да еще и фотография с задним планом подкачала.
Жанар К
Неее, она страшненькая. На НЛО похожа
Zaripa Toktogulovna
Zaripa Toktogulovna И самое главное сдесь что....ЭТО ФОТОШОП ОДНОЗНАЧНО!!! ПРИЧЁМ КООООООНКРЕТНЫЙ
крутая фигура!
ноги немного худоваты, талия немного не натурально смотрится, а так, идеально . что вас не устраивает ?
внешность у неё очень привлекательная
жесть
У нее талия 30? XD
та ну нафиг ))))))))))))))))))))))))))))
а мне нравится ее фигура, помойму очень красиво..!!
Робот какой-то. Но о вкусах не спорят. Я считаю, что девушка должна быть при себе! Не толстой, но и не стучать костями
вроде норм фигура...
Кручко Юля
не оч, уж слишком все как то не натурально
На самом деле она очень стройная
Но лично меня в дрожь бросает, когда я ТАКОЕ вижу
писец просто.. . жесть...
отменная фигура!!!
красивая фигурка
Ужастики
* Анна *