Стиль, имидж
Помогите.. . Молодой человек подарил это (фото внутри) Мне не нравится. Но не хочу его расстраивать.
Хотя бы раз думаю, надо надеть ...какую одежду подобрать, чтобы выглядеть более менее нормально? Помогите, пожалуйста...

Я бы очень обиделась за такой подарок! Уж лучше просто букет цветов дарить, если денег нет на элегантный клатч и изящные туфельки ...
И к чему эта покорность, а принеси он вам мешок из под картофеля и лапти тоже напялили бы на себя.... что бы не обидеть ?)))
Не нужно этот клоунский наряд одевать, советую ОБИДЕТЬСЯ самой иначе вам суждено будет получать всю свою жизнь такое говно в подарок и вы никогда не будете иметь в своем гардеробе ни одну красивую вещь которая нравится вам... ну если конечно вы решите связать свою жизнь с этим горе-дарителем !
Мархабат Кукимбаева
Не покорность, просто мы поссорились, и он так помириться решил. Думала, если скажу, что это уродство, снова поссоримся.. . Но Вы пожалуй правы, что лучше прямо сказать. Так и сделала. Не обиделся. Вернет обратно. Так что спасибо Вам за такой немного грубый, но дельный совет.
по любасу что-то однотонное но не юбку. юбка тут не уместна если не хочешь быть похожей на этих ...
синий цвет в тон тапок.
Джинсы и однотонную футболку
Джинсы и футболка подходящая по цвету.
Он - мусульманин? По ходу да. Синий шифоновый БРЮЧНЫЙ костюм. Жуть какая...
Мархабат Кукимбаева
Он не мусульманин.. . Но мы живем в Турции
Жуть, и я о том же...
Да, что-то тёмное и однотонное к этому надо. Думаю, подошла бы блузка с рукавом в три четверти и длинная юбка.
нормальные тапки
мне тоже не нравиться. как бабе одежду дарить можно если она не выбирала.
к этим тапкам реально надо мосульманский скафандр одевать
на вид нормально, а вообще удобно в этих тапках?? к ним одеть широкую синюю юбку
Мархабат Кукимбаева
Как обычные балетки...
Из бабушкиного ковра сделаны
Хахахахах
Мархабат Кукимбаева
Вам смешно, а я не знаю, что делать)))))
Тут многие писали про джинсы и футболки но я абсолютно не могу представить данный комплект с джинсами) Ну как вообще можно одеть вечерний клатч с джинсами! Я советую синие брюки возможно розовую кофточку и шарфик голубого цвета. Смотрится мило и подойдёт для свидания) ) Мне кстати нравится такие акссесуары себе бы такой комплектик купила)))
А мне нравиться! Я бы одела с джинсами и шелковистой однотонно-синей блузкой. На самом деле ко многим вещам подойдут и балетки и клатч! Главное чтоб, выбранная одежда была без рисунка и цвета я думаю только темно синий, светло сиреневый, белый и светло березовый. Цвета надо подбирать как на балеткам и клатче !
В восточном стиле -бижутерия и одежда.