Стиль, имидж

что можно в себе изменть к лучшему,посоветуйте (фото внутри)

Просто лапочка.. ты реально оч. хорошенькая.
Можно вот только стиль одежды сменить.
а если еще в солярий походить то ваще.: )
а так все супер.
Акжолтой Каниметова
Акжолтой Каниметова
4 612
Лучший ответ
прическу и одежду (надо бы что-нить более женское) . больше ничего менять не надо! (на мой взбляд)
Vefa Tagiyeva
Vefa Tagiyeva
75 443
А что не так? Ну похудеешь, сменишь прическу. А дальше? Прежде всего - измени свое отношение к себе.
Стоит поменять немного прическу (для начала как минимум распустить волосы) , а лучше сделать что-то легко-игривое (в разумных рамках) , и еще наверное стоит сделать тоненькие прядочки по всей голове на пару тонов светлее (не мелирование, чтобы разницы как таковой особо видно небыло, визуальный обман) , да и сам цвет волос может чуть поярче (но и так хорошо!!! )

Изменить все-таки немного стиль в одежде. Правда, для вас пиджачок коротковат и слишком в обтяжку! НО! Ни в коем случае не нужно поэтому носить балахонистые вещи!! ! Попробуй юбки-годе, и возможно даже с кокетками (визуально очень стройнят) , верх лучше пусть будет обтягивающий, но не так чтобы лопался! Каблук, пиджаки чуть подлинее (но не переборщи!) , прямые брюки, вертикальная и диогональная полоска.. .

Что-то я разошлась) )

Никогда не забывай за собой ухаживать! Волосы, ногти (маникюр, педикюр - даже если его никто не видит;)) , кожа, зубы. Это всё важно!

А вообще, главное так же улыбайся! Очень искренняя и милая улыбка!
поменять стиль в одежде.... он вам не идёт
накрась губы и сделай маникюр
1. Сменить прическу. Что-нибудь типа каскада, вам пойдет.
2. Сделать маникюр - будете чувствовать себя ухоженной до кончиков ногтей.
3. Похудеть. Я думаю, кг на 5-7.
4. Изменить стиль в одежде. Вам пойдут женственные платья, струящиеся юбки, широкие брюки, приталенные удлиненные пиджаки, летящие топы.. .
5. Жить в гормонии с собой.
Лора *******
Лора *******
1 544
похудеть бы немного, а так фигура хорошая. если нет возможности похудеть, поробуйте носить менее обтягивающую одежду, она только подчеркивает недостатки
не в коем случае не носите такие брюки и пиджаки!!!! они вас полнят... остальное вам менять не стоит все отлично!!!
все пекрасно, только может не стоит одевать такие короткие пиджачки/курточки, может что-нибудь более женственное и струящееся:)))
ХОДИ НА пилатес, БУДЕШЬ ЕЩЕ ЛЮЧШЕ, ПОДЧЕРКНЕШЬ ФИГУРУ!
Я бы первым делом сделала брови - форма хорошая, а вот цвет сильно разнится с цветом волос... выглядит блекло. Сходите в алон на окраску и коррекцию формы. Это сделает лицо выразительнее, откроет глаза.
Второе. никаких голубых теней. это выглядит по-деревенски. выбирайте цвета, которые подчеркнут смуглую кожу.. . попробуйте накрасить глаза так: светлые (белые или чуть бежевые (золотистые) тени под бровь и во внутренний уголок глаза, к носу. на подвижное веко коричневые, бронзовые тени.. . можно подвести -используя черный или коричневый карандаш. Главное - если белые тени под бровь - то на подвижное веко -серые, черные оттенки. а если бежевые под бровь - то коричневые, бронзовые.
Что касается одежды. фигура хорошая, из достоинств - щиколотки, талия и линия декольте. вот это и будем подчеркивать! ваш выбор - летящие юбки до середины икры, босоножки, яркий педикюр. светлые майки с хорошим декольте. вся одежда на вас выглядит так, будто она Вам мала. покупайте вещи не в обтяг, пусть остается интрига, соблазн - выбирайте летящие, струящиеся ткани.
распустить волосы, все остальное - СУПЕР!!!!
Voicu Svetlana
Voicu Svetlana
1 018
Распустите волосы и сделайте чёлку, это вам пойдёт, можно немного сменить стиль с обтягивающих джинс на лёгкие летние платья, ну и конечно от профессионального маникюра хуже не станет. А вообще просто будьте сами собой)))))))))))) ) Удачи вам в имидже и жизни))))))
Анна К
Анна К
697
похудеть, сделать причёску и маникюр.
Чуть чуть похудеть и изменить одежду) А так красавица)
не надо ничего менять. ты должна любить себя такой какая ты есть.
Aigerim Koigeldina
Aigerim Koigeldina
318
Ты красивая и яркая девочка!!! !
Главное люби себя!!!!