Стиль, имидж

К черной шубе какую обувь, сумку и перчатки подобрать? что-то я совсем запутаась. фото внутри

вот такая шуба. черная. такая дина. какую сумку .обувь и перчатки к ней подобрать? дело в том, что я не хочу все черное. мне черный цвет надоел. я и так поседнии 3 года во всем черном. коричневом и сером. хотелось бы что-то боее яркое. я выбраа .но еще не купила. коричневые сапоги. стаа подбирать перчатки. тоже коричневые. потом прочитаа. что перчатки надо брать в цвет одежды. выходит черные. тогда вхъыходит и сумка черная.. к чему тогда коричневые сапоги. ? думала сумку тогда в цвет сапог взять. прочитала. что сумку в цвет сапог брать уже совсем не стиьно. сумку в цвет одежды надо... короче. . я у меня уже гоова кипит.. может тогда черные сапоги.. а свмку тогда какую и перчатки? посмотрите вообще на шубу.. . с ней как чтоо смотреться будетвсе по цветам. пожалуйсто... все черное не хочу.. но и не пришей кобыле хвост какую-то вещь одеть тоже не хочется
Очень красивая модель шубки думаю с брючками красного цвета будет отлично черные сапожки красные перчатки с красной сумочкой и яркий образ готов
Алия Рамазанова
Лучший ответ
Темно-синий, темно-зеленый, бордо..
к черному пойдет любой цвет обуви, только надо его сбалансировать аксессуарами или макияжем. Все зависит то того, какой образ хотите создать. Только не с такой юбчонкой, как на фото)
Эмма Тен
я вас умоляю, только не так как на фото.... никаких телесных колготок.. . выглядит на панели.... черные обтягивающе брюки подойдут. обувь и аксессуары абсолютно не важно. все что вам нравится и в чем вам удобно ( кроме кроссовок конечно)
Светлана Граустина сумки уже давно не подбирают к цвету обуви
Красные сапоги и сумку в тон сапог ...или зеленые)
Можно чёрную обувь, но сумку и перчатки например фиолетового. Можно ещё и шарфик тоже феолетового цвета.
Алла Горная
Не хотите черные сапоги.. .купите белые, кофейного цвета... черные перчатки и белая сумочка. . Они тоже в тему будут - http://www.wildberries.ru/catalog/89/2/women.aspx . Побродите по страницам, много чего интересного увидите. Думаю, подберете все что надо! Можете с сайта прямо позвонить с менеджерами поговорить! К тому же там постоянно на что - нибудь скидки!
Лена Сирик
Сапоги черные. Сумка и перчатки - любого другого контрастного цвета
***** {***********}
Я бы в вашем случае купила вот такие сапоги (взяла с сайта интернет магазина wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/bezhevye). И к ним вот такую двухцветную сумку . А перчатки подобрать либо коричневого, либо бежевого, какие хотите. Будет смотреться очень хорошо.
Ninoshka Togoeva