Стиль, имидж

Как вам сумка? (фото внутри)

Купила новую сумку: ) Некоторым нравится, некоторые в шоке от стиля. Мне лично нравится: ) Просто что так всех смущает? ?
сейчас модно вещи в таком стиле, клепки, железо
череп-доминанта в этой сумке
многим не нравится потому что не готовы на такой риск, это необычно... а они похоже боятся выделяться

а вы не боитесь, потому что не хотите быть как все и всё правильно делаете

девушка выше сказала:
"Не под пиджак, конечно... "
почему бы и нет? как давно вы смотрели показы мод, модные блоги, журналы?

под пиджак отлично подойдёт, но только не под какой попало.. например даже под обычный черный, высокие каблуки, легкая блузка, дополнить образ аксессуарами и вы шикарны!
Вероника Касьянова
Лучший ответ
О, моя университетная сумка)) )
Ничего шокирующего не вижу, сумки с такими черепами еще лет пять назад появились.
Anna Prinzina
Ну, если на аватарке часть вашего тела изображена - тогда сумка то что надо.
мне нравится, даже очень.
Не под пиджак, конечно...
сумка нравится)) но черепок убрала бы. но, как говорится, каждому свое
Нормальная сумка, гангстерская. У кого-то скелет в шкафу, а у кого-то в сумке)
Ирина Зубова
класс! но под такую сумку нужны оооочень крутые-стильные вещи! косуха, очки крутые-рокерское одним словом))) а сумка супер! носи и не слушай других)) ) и черепок совсем не лишний, просто сложившиеся стереотипы-вот и все))) все супер!
.irina Alexandrovna.
крутаяя))
череп не идет (
Сама по себе как вещь классная, хотя не мой стиль. Но с чем ее сочетать, с трудом представляю..
Очень крутая самка! Череп ни фига ни лишней главное правильно сочетать её с курткой или плащом лучше думаю будет с плащом
Мне нравится сумка а череп наверное не лишний задумка скорей всего что то типо рока так что сумка класная!!!)
Прикольно но правдо череп надо убрать.
а мне нравится так очень даже стильно, красиво. И нечего убирать не нужно. Кому не нравится пусть завидуют от зависти.
Ainur Negmetjanova