Стиль, имидж

Какие перчатки, шарфик и шапку купить под цвет и фасон такого мужского пальто? Фото внутри

Какие перчатки, шарфик и шапку купить под цвет и фасон такого мужского пальто?
не шарф. а кашне зеленоватого оттенка. перчатки- тонкие кожаные черные. ботинки тоже лучше черные. шапку подари родне в деревне. сюда или клетчатое кепи или шляпу с небольшим объемом и маленькими полями. можно в тон пальто
Natalia Vizitiu
Лучший ответ
Ирина Cердюкова я думал перчатки кожа коричневые (тк туфли коричневые) и кашне в цвет пальто? почему зеленое?
...я рассматриваю сейчас не само пальто, а весь образ в целом и особливо, физиономию.
Это важно )
потому предлагаю шляпу и вязанную шапку на лоб, но не кепи
Чёрные кожаные перчатки и светлый шарф, шапка вообще в образе смотреться не очень будет
Ирина Шинкарёва всё будет, зависит от морды лица
Ирина Cердюкова почему именно черные перчатки?
ой, сейчас такие интересные модели есть. Мне нравятся не однотонные аксессуары перчатки должны радовать глаз, быть мягкими (если это кожа) и прочными, чтобы носились подольше
конечно хорошие перчатки должны защищать кожу рук от мороза, ветра и других воздействий
несмотря на все предыдущие характерисики - красота стоит на первом месте, поэтому мы выбираем перчатки по внешнему виду)) вам уже подсказали, можно пройтись по интернте-магазинам и посмотреть интересные варианты - да просто, чтобы быть в курсе последних трендов.
Я люблю длинные, не короткие, чтобы они не топорщились и лучше согревали здесь посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/perchatki-i-varezhki/perchatki правда здесь все - и женские, и мужские, и детские, нужно отсортировать вот мужские https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/perchatki/tags/teplye - правда вы не сказали - нужна кожа или текстиль. Есть темно-коричневые - хорошо будут смотреться с вашим пальто.
Ирина Cердюкова кожу хочу. под темно коричневые туфли