Стиль, имидж

купила обувь-не знаю что делать. левая подходит, правая- жмет)) неразношенная, т.к новая партия . Сдать можно только зав

левая подходит, правая- жмет)) не разношенная, т.к новая партия и до меня не меряли. Сдать можно только завтра утром. Кожаная, внутри цигейка. Разносится или не рисковать?)
Таничка ))))))))))
Не рискуйте, отставил так летом пару прекрасных мокасин, один жал а другой нет. Измучил ноги себе. Если есть возможность обменять-не теряйте ее.
N:
Natalia :)
Лучший ответ
Таничка )))))))))) все-таки обменяла))
Natalia :) Прекрасно) Надеюсь вы не пожалеете
если обувь хорошая то разносится не переживайте и четко по ноге ляжет.. проверено. можно еще испльзовать увлажнитель для кожи.. прыскаете из балона и после одеваете пару раз и обувь будет сидеть как литая
Таничка )))))))))) изнутри-жалко. Или внешне?)

Где его покупают?
Можно подстричь ногти на какой жмёт.
Еня Енечка
Таничка )))))))))) этот способ подходит не всем)
Еня Енечка Тогда мозоль с пятки, лишь бы был результат.
Кожаная - разносится стопудово, быстрее и не так мучительно - если разноску купить и нанести на внутр. повехность. Минус - смотреть нужно, какая форма обуви - бугры от пальцев могут "убить" вид (

Заменитель - треснуть может. Процентов 70. Гляньте на срез - текстиль подложку на заменителе видно. Если есть возможность - к коже хорошей обычно идет фигурный "пробник" - вот над ним "поиздеваться" поэкспериментировать можно)
Таничка )))))))))) текстильного вроде-бы нет, сзади выглядит как замша (видно там ,Где молния)

Но и пробника нет.Может не такая и хорошая кожа, но выглядит крепкой,хотя пальцев боюсь. Но и падать боюсь,если будет болтаться на ноге(
у меня такая же лажа, но если поменяете на размер больше - один потом разносится и будет хлопать по ноге, натирать.. обычно пару дней и второй доходит до нужного размера, если кожа натуральная и нежная..
Анна Кречетова
Таничка )))))))))) я вот тоже боюсь хлопанья этого Все-таки зимняя и каблук высокий, в принципе. Не будет устойчивости-буду "летать" постоянно(
Анна Кречетова попробуйте все-таки незаметно подрезать где-нибудь шов и определить материал, если кожзам - сдавайте его в шушенское, только настрадаетесь...надо определить материал..кожу можно оставить
я себе купила сапоги неделю назад и вообщем когда мерила то почувствовала что обувь немного жмет но продавец сказала что так должно быть, ведь кожанные и я послушала и хорошо! сначала немного не комфортно нога чувствовала но сейчас все отлично!
Kamila Umarhodjaeva
есть специальные растяжители, у саламандер точно пена есть наносите и ходите, только не переусердствуйте, можно с ней в галоши разносить
Юленция Х
можно отрезать носы и сделать летние босоножки
разносится, не переживайте.. .
у меня вся новая обувь жмет.
если вас интересует быстрый результат, то можно намочить толстые носки и одеть обувь на них... походить чуть чуть по квартире. . я так пробывала, мне помогло сразу
Таничка )))))))))) мех внутри жалко))Но запомню и оставлю способ на крайний случай
Спасибо
По закону в течении 2х недель можно поменять. Главное чтоб подошва была чистая. Есть время подумать)
Таничка )))))))))) а у меня чека нет)

И мне нравится модель. Поменяла бы размер с удовольствием, если бы была уверена