Стиль, имидж

Какое ухо нужно прокалывать,левое или правое? NB!Это для пацанов!

Пацаны уши не прокалывают. Если не пидоры, конечно. Это дело бабское.
Натали Лапина
Лучший ответ
А зачем ухо? Можно много чего себе проколоть)))
в принципе, надо помнить где-то живешь. это МЫ живем в 21 веке, но, как видишь из комментов выше, подавляющая масса обитает где-то в глубоком совке. или средневековье. не знаю даже что хуже

так что классически считается, что правое ухо - для геев, левое - для рокеров.
а по идее сейчас по столько проколов делают, что без разницы
Aidoka Kairatova
Какое хотите, такое и колите.. . Ну и что, что для пацанов? Хоть для девок...
Тигрица ********
чпокни среднее ржавым гвоздём- двухсоткой.
Jurate Norkeviciene
Даже наколки не стал делать в армии в далеком 1982. Ухо не проколол. Я не рокер.
Но, если честно, смотря на старых рокеров хотелось. Моя прежняя работа не позволяла. А на руке тоже на пальцах что- нибудь.
Танюшик Козй
Конечно, уши прокалывают только пираты, геи и единственные сыновья в семье xDDD Народ, мы давно уже живём в 21 веке, где колют всё, что угодно, и пирсинг уже давно не несёт в себе какого-либо значения. Тем более, у людей нетрадиционной ориентации нет никаких сводов правил, мол, ты будешь именно это ухо колоть, потому что ты гей х) Бред это) ) Так что коли любое)
Оля Войтович
Не знаю, что это означает сейчас, а вообще обычай прокалывать левое ухо пошло от казаков. Это означало, что молодой казак являлся единственным сыном в семье. При команде "равняйсь" голова поворачивалась направо и серьга в левом ухе была видна и командир при проведении боевых действий старался таких солдат в первые ряды не ставить.
*nata *)
кто какое колит
левое - это классический вариант "для пацанов". Но можно и соригинальничать)
оба
Таня Иванова
У папуасов надо спросить

левое, однозначно)) )
Ооо Алькон
левое
да какое хотите=) хоть оба, Тимати и Бекхем, конечно, не показатель, но что-то не могу больше вспомнить ни каких примеров.. .
слышал, давно правда, что правое прокалывают представители нетрадиционной сексуальной ориентации, хотя сейчас, когда все смешалось в этом мире, мне кажется неактуальным
Что значит нужно?
Если тебе нужно чтобы особо стереотипные люди тебя не считали за гея, то коли левое.
левое.. ёпт..)) *
Левое ухо это нормально ну правое это перебор коли левое