во-первых, левое
во-вторых, около 500 грн
в-третьих, можно иголкой раскаленной со спиртом
в-четвертых, ниайс давно колоть щи и уши мужчинам.
Стиль, имидж
Какое ухо пробить парню:правое или левое? Сколько это стоит в Украине? И ваше мнение нужно это или нет??
это можно сделать и бесплатно - найти пирсера через знакомых. только собрать побольше рекомендаций от тех, кто колол
либо проколоть в медучреждении, в салонах можно на такого "мастера"-криволапстера нарваться, с плохо простерелизованнм инструментом
в России в Барнауле в медучреждении стоит рублей 500
ухо лучше левое пробивать или оба
вообще сейчас конечно без разницы, но считается что правое ухо проколото у гомосексуалистов
ухо лучше левое пробивать или оба
Оба пробей и нос тоже. Поспрашивай там. Может даже бесплатно сделают
Ты смотри не ошибись, у вас на окраине была традиция у казаков, но и у гомосеков говорят есть такие привычки!
Если он гей — левое. Если рокер — правое. Если сомалийский пират — любое.
Если не относится ни к одной из вышеупомянутых категорий, лучше не надо.
Пробей ухо, накрась губы, одень колготки, кружавчики разные, и в гей-клуб !
Переходный возраст у мальчика - хочется побольше внимания к себе привлечь! Лучше не надо уши прокалывать - сделай пирсинг на члене или языке - девки будут безума))) ) Шучу - будь умненьким и все будет хорошо - а дырки в ушах тебя привлекательнее не сделают и круче тоже. К тому же проколоть ты всегда с можешь в любом возрасте.
прокалывают уши или пираты, или гомики. вряд ли у тебя есть корвет и большой попугай на плече. . подумай сто раз!
Мальчик, ты еще слишком мал для таких дел! Да и вот еще одно: тебе не пойдет.
в нос большую гайку! даешь метал!
конечно же не нужно о чем речь это фигня.... никогда серьга в ухе не будет делать крутым парня никогда серьги для женщин. КРУТО БЫТЬ РАСКРЕПОЩЕННЫМ МУЖЕСТВЕННЫМ СИЛЬНЫМ ИДТИ В АРМИЮ. Но если парню лет скажем от 13до 16 эти слова конечно ж не переубедят то канещно левую правое ухо колят педики!