Стиль, имидж

Ваше мнение на серьги в ушах у пацана????

По-моему эт здорово!! ! Только не нужно этим увлекаться!!)))
Максимова Татьяна
Лучший ответ
Если серёжка пирсинговая и подобрана со вкусом, то хоршо. Пусть носит, раз хочется. Но если серьга из маминой коллекции....
Niki - Тян
в полне нормально каждый сам решает каким быть!
если серёжка хорошо вписывается в стиль парня, то почему бы и нет. сами понимаете у домашнего мальчика с накрахмаленным воротничком, серёжка в ухе будет выглядеть странно.
Мне очень нравятся парни с серёжкой в ухе, но только с одной, с двумя он уже мало походит на мужчину
у меня у бывшего 2 дырки было, и у настоящего одна и мне ооооч нравится)))))
Maria Sova
Это супер!! ! Даже у Роналдо есть =Р
Sofia Jomiadi
Женщины одели брюки, мужики - серьги. Это уже никого не удивляет.
Innabat Sartbaeva
Мне кажется это пережиток прошлого!
не фу фу=)
Марина Пущина
Если ему идет - то очень нравится.. . В этом что-то есть.
Это в моде, но серьги надо подбирать какие именно подойдут
например если пацан носит очки то серьги тут не вписываются
Ален4Ик Ражева
да пусть живут...
Многим идут, и я вообще отношусь к пирсингу положительно
Нормально, серьга в ухе, если одна и стильная, то это красиво.
Seli Nik
Если уважаешь себя то не нацепиш. Клоуны они.
Gi
Ginayatova)
Круглая сережка в левом ухе - это симпатично)))
Ну мне нрава, только если маленькая и одна! И нрава беленькие какинить с звёздочкой чёрненькой...
мне нравится только с 1 серёжкой
мне нравятся брильянтики в ушах, а лучше один
Ужасно!!!!
Только если сережка тока в одном ухе. Я согласна, что когда их 2 на девчонку начинают походить. Мне нравится когда не плоская сережка