Стиль, имидж
Где купить обувь
Где можно купить оригинальные adidas hamburg?
В кинотеатре.
Не поверишь....
В магазине Adidas твоего города или через их офф. сайт.
Ну как, открыл Америку?
Гульим Курмангалиева
С учётом того что их нет на оф. сайте и ни в одном магазине обуви в моём городе, конечно же ты открыл Америку дядя.
Татьяна Поздеева
Если их нет на официальном сайте, значит эти кеды уже сняты с производства. Если только на сливах каких-нибудь можно найти, и то с риском, что окажутся подделкой.
посмотрите в ламода
В фирменном магазине adidasА
Гульим Курмангалиева
Их нет в наличии на сайте.
В России много где можно купить. Начиная от торгового центра и заканчивая интернет-магазинами. Так же можете рассмотреть заказ с китайских и европейских интернет-магазинов. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. На сегодня один из самых лучших из тех что я видел. Во первых там большой выбор товаров, в том числе обуви. Можете заказать любой из известных брендов. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара и выбрать один или вообще отказаться, если не подойдет размер или не понравится качество. Так же можете заказать не курьером, а в место выдачи заказов, если он у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, от части это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Я покупаю обувь известных марок в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Обувь Adidas можно купить, например, в Limango outlet, Mirapodo, Sportsdirect, Sportspar. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели.
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!
https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Там отличный выбор и много скидок! Самые выгодные покупки только там!
Пришлось и мне голову поломать над тем, что бы понять де стоило бы покупать обувь что бы устроило и качество и цена, а на рынке поверьте мне с этим есть серьезные проблемы и спросить совета мне пришлось не у одного человека, но главное что я в итоге все же смог найти то чем и с вами готов поделится, ведь заглянув вот в этот интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv я смог купить все необходимое и не смотря на то что здесь цены любого приятно удивят, качество продукции находится на самом высоком уровне, так что есть все основания и вам предложить в подобной ситуации поступать таким же образом.
Оригиналы всегда тяжело найти, так как могут впаривать подделку по цене бренда. Я бы вам порекомендовала искать в специализированных магазинах, желательно стационарных. Если такой возможности нет, тогда рекомендую интернет-магазин https://www.wildberries.ru/brands/adidas . Этот магазин уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовал. Там действительно продают брендовые изделия, а не китайскую подделку. Плюс, цены там вполне сносные. За счет того, что это интернет-магазин и не нужно платить аренду и ЗП дистрибьюторам, там нет большой накрутки на ценах. Еще, у них в магазине полностью бесплатная доставка. Но самое главное, как по мне, так это то, что там можно оплатить свою покупку при получении курьеру. Тоесть, вы заказываете, вам приносят домой, вы открываете и проверяете качество ( меряете, если есть необходимость ), только после этого оплачиваете. Это, своего рода, страховка.
Я очень серьезно отношусь к подбору обуви и самое главное мне не жалко потратить больше денег на качественную обувь. Я молодой человек и для поддержания стиля мне требуются очень качественные кроссовки которые понравятся мне и будут подходить под мой стиль. В моем гардеробе очень много обуви и это радует, ведь можно в любой момент сменить обувь или подобрать под себя хороший вариант и под свой стиль. По этому для меня марки адидас ези буст и найк это превыше всего, по этому я советую вам https://www.wildberries.ru/catalog/obuv обращаться в интернет магазины за такими кроссовками, иногда на полках магазина вы не сможете найти такой вариант и это будет действительно очень сложно, а тут вы зашли в интернет и подобрали по своей стельке размер который вы именно хотите. Проблем при такой покупки не возникает если вы знаете в точности размер стельки своей ноги, а также вас никто не обманет ведь это преследуется законом да и сайт уже годами проверен, по этому я не вижу никакой проблемы, обращайтесь.