Стиль, имидж
Не знаю что делать!!!! Есть возожность купить шубу, хочется норку НО! в бобровой шубе теплее, а норка красивее!
А валенки теплее сапог... Норку конечно,... Женщина должна быть красивой! У нас зимы холодные и в норке я лично не мерзну.... Берите нестриженную из зимнего меха и все будет ок. Просто норка норке рознь. Короткий мех - значит зверя летом забили - он короткий и негустой.... его видно.
купи бобровую
в тёплой шубе и здоровая можешь мечтать о норке ещё долго.. .
:)))
а то и мёрзнуть будешь, и мечтать не о чем
:)
:)))
:)
странный вопрос. . Обе покупай.))
вообще норка дожна быть на выход толкаться в автотранспорте, в магазинах как то не комильфо.. только русские женщины так делают, в европе норку одевают только на светские выходы. .
ну и если вы жена миллионера тогда и вопрос бы не возникал. .
бобровые шубы всегда на Руси ценились даже в Сава Морозов ходил в бобровой шубе во первых тепло богато и носко.. бобровые шубы стриженные вообще отлично смотрятся ..если на каждый день однозначно бобер, если на выход (задайтесь вопросом как часто бывает этот выход) тогда норка
почему в брбровой теплее? у меня норковые шубки, очень теплые.. . зимой ношу в любые морозы! конечно, если покупать норку подешевле, а их сейчас завалили россию (особенно из Китая) они не греют, мех не расчитан на морозы.. . надо покупать изделия из скандинавского меха, он самый лучший, с хорошей подпушкой, но такие шубки не стоят 50-70 тыс. как многие магазины предлагают!!!
Купите из стриженого бобра с норковой отделкой. У меня сейчас такая, но собираюсь всё же сменить на норку, с ней мороки меньше, да и тепло, если не на севере живете.
Бери норку! В ней тоже тоже тепло! У нас на Урале, например, зимой из -35 бывает, я в норке не мерзну! А вообще, что ближе к душе, то и греть будет! :)))
Норку! Есть теплые, из нестриженного меха. На холода купите пуховик.
А у меня холодная щипанная, только до минус 10 в ней можно ходить. И я ничуть не жалею. Хожу в ней довольная до +5.
Не знаю как насчет шубы из бобра, но я в норке из Греции (кстати, короткий густой ворс) не мерзну. Действительно теплая.
Элементарно, Ватсон! Надеваете бобровую шубу, а поверх нее - норковую. И тепло, и красиво!
меня всегда поражали русские женщины с авоськами в грязном допотопном транспорте, но зато в норке. красивая женщина красива и в пуховике. здоровье не купишь. а норка как не крути холоднее. смотрите по своему достатку, статусу, зимней температуре. но всегда в первую очередь думайте о здоровье.