Стиль, имидж
Что купить шубу или куртку?
Песец шубу или куртку теплую? Слышала что песец лезет через год-два
куртку стон айлэнд
Купите пуховик.
Куртку
Ольга Булдакова
Башкир-вафлер... Ахахах
Если денег куры не клюют, то шубу, конечно

шубу
Шубу конечно.
Пуховик, шуба уже моветон
Вам виднее.... может и шуба ничем не хуже куртки от кутюрье.... по своему плохо... ихняя шуба немерено стоит но того стоит.... не на что не годная куртка для италии... тогда и я Бриони лет на пять.... не потрескается чай
Зависит от бюджета. Но много кому нравится. Вот инфа.
Захотел купить в подарок девушке шубу. Стал искать где можно заказать в интернете с доставкой, остановился на сайте #enjoyfurs. Почему ? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, огромный выбор, рассрочка или кредит, можно заказать индивидуальный пошив. Выбрал. Сделал заказ. Подтвердили заказ. Привезли, посмотрел, всё качественно, без косяков, отличная продукция. Моей женщине очень нравится)))... Проверено на себе, можно делать заказ не боясь. Так что могу советовать ! Всю информацию смотрите по ссылке #Готовыешубыизэксклюзивногомеха https://enjoyfurs.ru/ А там смотри сам.

Смотря что нравится и какой бюджет. Я мех люблю, поэтому шубу покупала. По поводу того что песец лезть начинает, даже не знаю, не могу подтвердить или опровергнуть, такой шубы у меня не было. Но мне кажется, что зависит от изначального качества шубы. Себе здесь https://sobol-mex.ru/ купила шубу из норки. Не лезет, шуба теплая и красиво смотрится, так что довольна. куртки все-таки не то, как по мне...