Стиль, имидж
я хочу купить шубу.из какого лучше меха,чтобы была не сильно дорогая?
Всю жизнь ношу шубы! И чувствую себя человеком ( ну я не вегетарианка и предпочитаю, чтобы мне было тепло) . Просто, есть соотношение цена - качество... в данном случае цена - красота или долговечность... Возвращается мода на каракуль! А он вечный, но пока еще не на пике моды ...не такой дорогой.. В норке тепло и легко.. Купи покороче.. Моя подруга 2 или 3 года назад купила норковую шубу, так такая теперь стоит в 2 раза дороже! ! Вот это вложение капитала ( и в себя любимую в том числе! ) Вообще-то дешевые шубы покупают в МАЕ! или хотя бы на рвспродажах в феврале! Бывают дивные варианты из кусочков ( но не греческие! ) Подобрано так, что швов не видно.. Носятся все приблизительно одинаково, т. е. вытираются швы и передняя пола, через какое-то время придется реставрировать... Купи нутрию с какой-нибудь песцовой опушкой и ходи как королева ( а еще и тепло! ) Если денег нет на норковый полушубок или подожди до весны... а потом до следующей зимы и если моль не съест почувствуй себя королевой!
шубы не в моде!!
Хочешь мех??? Не брейся!! ! А кладбище животных носить не красиво!!! Любая шуба стоит жизней!!!!
лучше тогда купить дорогое пальто - и круче будет выглядеть, и радости тебе будет больше, чем от дешевой шубы.
Лучше правда кипи пальто и не мучайся, мех не всем идет и нужно уметь его носить =)
Не слушай их!! ! Бери мутона!!!