Стиль, имидж

Хочу одеть шубу, но как то не по себе...

У меня уже как 2 года в шкафу висит шубка, красивая, с мехом, но как представлю, что одену её, то думаю неловко чувствовать себя буду; я насмотрелась про то, как делают эти шубы, какие жестокие методы применяют над животными... и после этого стрёмно надевать... такое ощущение, что когда я выйду в шубке на улицу, на меня косо будут смотреть ...) что вы скажите по этому поводу? )
косо смотреть не будут, потому что таких агрессивных веганов у нас пока не настолько много.. . но вы ее не носите не потому что боитесь осуждения, а потому что подобные видео уже внушили вам чувство вины.. . вы сами себя осуждаете, поэтому даже если мы все тут дружно скажем: "носи! ", вы все равно ее не наденете.. . так что, лучше избавиться от нее (продать, отдать, уничтожить) , пока моль не съела) )

кстати,
если вы против подобного обращения с животными, тогда не надо было эту шубу покупать.. . купив ее, вы уже поощрили производителей.. . так что, теперь смысла прятать ее в шкафу нет...
Валерия Р
Лучший ответ
какая чушь все-таки!
Айгуль Калиева
Татьяна Стоянцева если бы ты видела как умерщвляют и разделывают пушистых зверушек и сдирают с них шкуры - ты бы по другому думала.
Никто не будет смотреть косо, если Вы только на улицу не летом выйдете в шубе. Почти все мы носим шкуры шивотных, едим их мясо. А в пуховиках - пух внутри и перья. Обувь кожанная.

Представляю крокодила, который стесняется того, что жрет животных.
Чалова Нина
Наталья Марьясова Ахах. про крокодила смешно ))))
Тогда придется косо смотреть на половину всех теток...) ) Определись как-то.
скажу, что вы все правильно думаете...сама свою шубу не ношу уже давно, года 3-4...т.к. считаю, что это просто понты.а шубы пусть носят коровы
Елена Т
Ольга Царева ну ,конечно) шубы носят коровы)
это такие "шубы" ,как у тебя, носят коровы. а нормальные носят все
свое позорище можешь выкинуть,это не шуба)))
Светлана Франк Получается, что Вы тоже корова, раз ее купили, значит и носили.
шубы ИЗ меха, а не С мехом.
непонятно, что у вас висит в шкафу... .

вообще странный вопрос. у вас в губернии никто не носит шубки? или на них косо смотрят?
Алёна Гудилина
Один выход - продайте.
довольно глупая мысль. Вы этих зверей не убивали, им легче не станет, если вы зимой станете ходить в какой-то бедной куртке или не дай бог в искусственной шубе. Натуральный мех это красиво и он никогда из моды не выйдет.
Tanusha.2500
Надевайте шубу и не заморачивайтесь. Мало кто что там подумает. На всех обращать внимания сил не хватит.
вот такие мы зверушки!

Одеть Надежду, надеть одежду. правила русского языка
размести объяву на авито и продай.
утебя ФОБИЯ .не надо боятся всем всеровно в чем ты ходишь, наоборот скажут королева идет ) пойдука я сней познакомлюсь)
Наталья Марьясова Спасибо за личное мнение ))