Стиль, имидж

какой стиль одежды вы любите в парнях??? во что бы вы хотели одеть перней)) лучше было бы если в фото))

Alex ............
Мария Коноваленко
Лучший ответ
Люблю ухоженных мальчиков, одетых немного вызывающе, а лучше неформально. Будет отлично, если его одежда будет обтягивать и выгодно подчеркивать ноги, попу и талию.
Вот идиальные варианты для меня:

ТАКИХ я готова одевать в мех и золото )))
Мне нравятся парни или мужчины настоящие... Это классика-которая всегда радует глаз... Рубашки и брюки и многие девушки уже взрослые соглашаться со мною.. . А вот эти неформалы-где мужественность?)
Вера Ивонина
если мальчику идет.. . мммм.. . ну, скажем, стиль эмо, но без лишних деталей типа этих ужасных дешевых галстучков, начесов и макияжа, то я точно обращу на него внимание. но не всем этот стиль подходит, тогда еще есть варианты: либо дорогой костюм, либо смарт кежуал.
Mariya Patrikac
Это парни?...
Открою небольшой секрет. По сути заданного вопроса - Вам по всей видимости известно, что встречают в наше время конкретно по одежке. Но увы, как ни странно, ум нынче тоже цениться стал. .
Так что не знаю. . дадут ли Вам ценный совет
Майки с принтами и зауженные брюки - самое то
Кожаные расстегнутые куртки, джинсы, руки в карманах и небрежная походка, оценивающе-дерзкий взгляд, усмешка.
ни смотря ни на что я все равно тебя люблю....
У!
Уся !
Да разным девушкам нравятся разные парни, а вообще если фигура позволяет можно одеть прямые джинсы и облегающую футболку, главно стильный ремень, часы и ботинки