Стиль, имидж

какой стиль одежды мне подойдет? что нужно одеть, чтобы подчеркнуть достоинста и скрыть недостатки?

мм.. .
я думаю очень пойдут пиджаки
такие чтоб декольте было и мона на одной пуговице
http://www.be-in.ru/forum/voprosy-k-shoping-konsultantu-nadezhde-gershkovich-moskva/1372

насчет брюк незнаю
у меня подруга тож полная
и ей очень идут брюки бананы

могу посоветовать магазин naf naf там щас таких много
под них вниз туфли или ботильоны что нравица
так же оч актуально носить длинную рубашку (магазин страдивариус) такую чтоб ниже попы
и сверху жилетку (тот же страдивариус или мотиви)
все это есть в магазине Европейский так что дерзай)
если нужны подробности пиши в мыло)
*=* Ольк@ *=*
Лучший ответ
Без одежды всем идёт. ну кроме полных
Inna Dolganskaya
Поскольку видно только лицо, то для скрытия его недостатков надевается паранджа
а "достоинство"-это где? на уровне груди или чуть повыше?))
ну это к Зайцеву!
Пойди в магазин. Там тебе и посоветубт.
Глубокий V-образный вырез на кофточках, обка-карандаш или классическая до колена. Исключить из гардероба одежду с крупными рисунками, они полнят. Лучше однотонную или мелкую вертикальную полоску. Рукава на кофточках не короче, чем по локоть. Не носить свободные вещи, они сделают вас "большой". Можно добавить какой-нибудь аксессуар (типа цепочки с большой подвеской) , длина должна быть выше пупка на 10-12см. Удачи! :)
всем идут шпильки юбки чуть выше колена и декольте)))))
Maria Denisova
ну уж точно одежда не в обтяжку!
обратитесь в модный приговор
Мне кажеться тебе подойдут джинсы, это современно, но юбки тоже можно. Юбка должна быть чуть выше колена.