Стиль, имидж

купила платье, не знаю стоило ли тратиться, вам нравится? (я купила такое же, но черное)

Это платье из серии " и в пир, и в мир... ". Если одеть к нему красивый пояс или бусы, то можно смело пойти на вечеринку. Если накинуть шаль - в театр. А если просто так или с жилетом, то пулучится деловое платье, в котором можно ходить на работу или учебу. Хороший выбор, поздравляю!
Irina Ivanova
Лучший ответ
фтопку
Olga Alecsenheva
Олечка ♥♡♥ А можно бомжам отдать)))Как раз стиль подойдет))
при наличии у вас таких же данных - вы не зря купили это платье, но мне оно не нравится вообще никак. Если только у него открытая до попы спина - то даааа))))
если у вас есть наличие фигуры, а у платья хотя бы процентов 30 шерсти - то гуд!
Мне очень нравится и по-моему черный цвет будет смотреться гораздо лучше, я бы купила такое же!!!
Неплохое повседневное платье, в черном цвете будут намного лучше, на мой взгляд!
Высокий каблук, стильные аксессуары и полный вперед!
Либо интересный шарф!
Свой Стиль
Посмотрел ваши фото. Думаю, что будет очень хорошо. Удачи!
Слишком простое и скучное, но черное, определенно будет лучше))) и если его украсить крупными и яркими бусами или длинной тонкой золотой цепочкой с жемчужинками-вообще будет сказка)))
Это не платье, это недоделанные рейтузы))) Пусти на тряпку, или верни обратно на рынок)))))))))
симпатичное платьице!
Мне не очень
Елена Карих
в принципе ничего.. ) особенно если оно черное) но мне такие еще рано носить, а Вам если приглянулось, то носите с удовольствием и не слушайте никого)
Я не люблю платье с длинным рукавом, но думаю если вы будете носить ваше платье с какими-нибудь красивыми аксессуарами то будет смотреться супер
Отличный осенний вариант. Это платье будет изумительно смотреться, если его разбавить аксессуарами: бусы, серьги, браслеты, широкий ремень. Под него стоит надеть плотные колготки или лосины. Обувь: ботильоны.
по мне, я бы вообще никуда бы его не одела
Зависит от ткани- что там? Если акрил - то не стоило...
Анна Шонина
Я думаю, его можно украсить жакетом или бусами... будет вообще заглядение
оо, ваще клёвое. мне нравится
симпатичное, но к нему нужн яркие аксессуары
прикольное
Е*
Елена *
стильное платье: ) хотя вся его стильность именно в хорошей посадке на фигуре будет) и причем тут спина до попы?? ? если платье повседневное или для работы, зачастую самое простое платье смотрится выйгрешней всего!
Да оно Вам пойдет
С пивом покатит!
Под платье бы бусы длинные.... шик и блеск!!!!
Прикольное платье!! ! Есть 2 варианта его применения: 1)на праздник. с бусами, красивым ремнем в цвет бус 2)как повседневное.
Мне кажется Вы будете очень не плохо выглядеть в этом платье. А вот если еще добавить какой-нибудь поясок-цепочку или какую-то оригинальную подвеску к нему, то будет вообще неотразимо!!!
Мне, кажется, что стоило) Платье очень красивое)... И вам оно очень идёт)
Симпатичное))
Главное - чтобы Вам нравилось.
ничего так
хорошее платье ;)