Стиль, имидж

Как сшить такое платье? Оно продавалось в Бифри, но я не успела купить. Может кто-нибудь знает, где посмотреть выкройку?

не шей, оно стремное.
Марина Торбенкова Марина
Лучший ответ
Марина Есина (Каретина) Вопрос был про выкройку а не по то стремное оно или нет. Читай лучше.
реально стремное. не шей. да и зимой оно зачем?
Алена Линенко
1-самый простой вариант. 2- более комфортен с вырезанными проймами
какая выкройка: мешок с оборкой- обе части прямоугольники
Клара С
Ну ии мода ...реальный стрем
Д)
Дашенька ))
vikroiki.com - Выкройки. Видеокурсы по построению выкроек. Cамый эффективный метод.
Познакомьтесь с построением самой простой выкройки на любую фигуру.
Потрясающая выкройка, работать
с которой сплошное удовольствие.

Благодаря современному, точному и быстрому методу построения выкройки вы всегда можете с невероятной легкостью погрузиться во все свои мечты.

C данной методикой построения - мир ваших увлечений станет еще обширнее, а скорость построения в разы превосходит все известные существующие способы.

С новым методом вы получите возможность работать и творить в совершенно иных масштабах. А благодаря замечательным подборкам уроков у вас будет множество полезных материалов.

Благодаря технологии экранного видео, вы научитесь полному курсу кройки и начнете использовать его не только пошив себе гардероб, но и шить на заказчика.

А когда обучение происходит в видеоформате, вы именно участвуете в нем, потому что можете повторять все действия прямо за автором курса.

Посудите сами, что вы лучше запомните:
а) Вы где-то прочитали о построении выкройки
б) Вы где-то услышали о построении выкройки
в) Вы сами построили выкройку за 5 мин.

Метод позволяет точно учитывать особенности фигуры и находить дороги для эффективного решения любых задач.

Едва начав пользоваться методикой, вы сразу почувствуете, насколько всё просто.

Метод открывает потрясающие новые возможности — достаточно посмотреть несколько уроков. А построение выкройки основы лифа изделия позволяет буквально бесконечно удивляться .

Посмотрите внимательнее видеоуроки и вы научитесь строить выкройки быстрее и удобнее.

То, что вы носите, может многое сказать о вас. Например, о вашей индивидуальности. Поэтому мы создали разные модели выкроек для поклонниц самых разных стилей —
с самыми разными вкусами. Вы можете сделать эти модели ещё более персональными, меняя юбку и рукав по своему настроению, в любой момент, когда захочется.

Из одного только курса вы узнаете столько же, а может и больше, чем на специальных курсах, которые обойдутся для вас дороже.
Вы инвестируете лишь однажды, а затем можете заниматься по курсу сколько угодно и в удобное для вас время.

Экономия очевидна. Вы научитесь применять знания в личных целях. Сможете реализовать свою творческую натуру, будете постоянно удивлять родных и близких.

Вы будете радоваться своим новым способностям и талантам, продолжать совершенствоваться и покорять новые вершины мастерства.

Возможно, вы задаете себе подобные вопросы:

- Как грамотно обмерить фигуру?
- Как выбрать собственный стиль?
- Какую модель подобрать для своей фигуры?
- Как выбрать ткань?
- Как расчитать количество ткани на пошив изделия?
- Как построить выкройку быстро и точно?
- Как разложить выкройку на ткани?
- Где и сколько делать припуски на швы?
- Как шить качественно и красиво?
- Как определить свой цветотип? и т. д.

Познакомтесь с методом построения самой простой выкройки на любую фигуру.
Потрясающая выкройка, работать
с которой сплошное удовольствие.

Это самая современная, интуитивно понятная, точная и быстрая методика в мире.

Её новые возможности полностью задействуют моделирование изделий на любые фигуры (детские, женские, мужские), чтобы вы могли заниматься работой и творчеством как никогда плодотворно.
vikroiki.com
Мне подруга советовала, посмотрите тут thebespokeclub.ru