Стиль, имидж
подскажите, могут ли мне на заказ сшить такое платье? и сколько примерно это будет стоить?)
тафта полтора метра плюс фатин метра два плюс пошив тысяч три.... и ты принцесса!!!!
Ну пошив стоить будет до пяти тысяч я думаю, ткани придется много покупать.
ну в тысяч семь ты должна уложиться.
Хотя может сошьют не так, можно погулять по магагзин может что похожее найдешь.
ну в тысяч семь ты должна уложиться.
не знаю, как насчёт сшить, но мерки снять могу ))
Конешно смогут тысячи 3-4 будет стоить.
Шить по фотографии не самый удачный способ.
Конечно можно) ) глвное чтобы мастер был умелый)) ) а вычислить его легко..)) ) показать фото) если он без труда определит какая ткань и какое количество ее надо для тебя, то он сможет сшить)) ) а бывают и такие которые не могут определить) ) хотя прекрасно видно что тут Атласная ткань))) ) как говорится плохому танцору и ноги мешают)))
Вот вот.. Были бы деньги.... И швея суперская, чтоб не запортила ткань и не сшила совсем не такое.... Просто платье сложное... .
P.S. У меня скоро выпускной и надо шить платье.. Стоит такой же вопрос смогут ли сшить и не испортят ли все...
Во- первых всё зависит какого качества будет материал, чем лучем, тем естественно дороже. Я так думаю такое платье тебе обойдётся около 6- 10 тыс. руб. , но возможно, что и подороже.
За деньги можно все поверь! Такое за дешего не сделают!