Стиль, имидж
где купить подобное платье?или сколько примерно будет стоить такое сшить?
где взять фигуру чтоб такое платье потом носить:)
все возможно! шить его будет очень дорого, не каждая швея возьмется за корсет
а куда в нем ходить только....
не более 8тыс, а сшить и того дешевле
Катюша Макеевская
не, шать его дорого, тут корсет, а за него только возьмут тысяч 10
подруга шьет, надо будит у нее спросить, самой интересно
Ирина Петрова
Я была бы очень Вам благодарна!)
Сшить будет стоить около 12тыс рублей
стоить будет копейки по сравнению с покупной ценой-тыщи 3 4 отсилы.
смотреть лучше в свабедных салонах, купить не более 9000т. р. ,Ну а если сшить, то разные отелье по- разному.
сшить дешевле если со своей тканью
много раз обращалась что бы шили вещи
если сшить то примерно в 2000-4000 тысячи можно уложиться) а стоит около 10000 тысяч в магазине
если сшить, вы потеряете уйма времени, а время- река! не то время пройдет, а то и деньги нужны ...смотрите сами. купить возможно и проще, чем доверить швее, которая возможно сошьет точно такое же платье может быть и дороже, чем, которое стояло на витрине то платье, которое вы хотели купить, или же возможно испортить где-нибудь, не так сшить по бокам или в других местах, и вам станет не к лицу.. . ну и вы потеряете настроение.. . как говорят Время - деньги . лучше накопить денег, и вы сможете не то что купите то платье которое вам понравилось, но и другие вещи для родных, близких.