Стиль, имидж

Сшила платье на свадьбу, ваше мнение стоит ли в таком идти или может что то изменить???

мне нравиться. Молодец
Юлия Бокач
Лучший ответ
Попробуйте подвернуть и посмотреть как будет выглядеть длина за колено. Вам должна пойти. Затем, если эта длина, я бы все же взяла не тонкий поясок, а декорированный широкий. Если платье укоротить, тогда да тонкий.
Марина Катаева
Длина - атас! ИМХО конечно, но я бы его обрезала, плюс смотрится так, будто оно вам размера на 2 больше, чем надо. Вобщем резинку вшить - это еще не платье... Такой длиной вы подчеркиваете маленький рост.... Что вижу, то пою. Без обид.
Попробуйте белый широкий пояс и туфли у вас под такое платье очень громоздкие, надо что-то более лёгкое.
Альфия Хохлова
атлас (или креп-атлас) смотрится здесь неуместно, и покрой платья ужасный, как мешок, скрывает и уродует всю фигуру.
Елена Болгова
Не обижайтесь, но мне не нравится. Во-первых, атлас полнит, во-вторых, сюда нужны легкие босоножки, т. к. при такой длине и ткани такие туфли смотрятся тяжело, в-третьих, не уверена на счет длины. И вообще, Вы смуглая брюнетка, Вам бы цвет поярче - ярко-зеленый, ярко-бирюзовый, такой выбеленный не нужен. Ну, и опять же повторюсь - ткань нужна матовая. А крой.. . Крой, как крой. Просто он в этой ткани не смотрится, т. к. она не особо струится и драпируется, резинку ремешком можно закрыть. В общем, идти в нем на свадьбу не стоит.
картинку в студию)
по-моему, тоже ужас.... реально тряпочка.. . верх очень мешковатый. . его можно было бы простить, если бы низ был облегющим. а лучше мешковатость только на груди оставить. высокую талию. в стиле ампир. длину нахрен отрезать!! ! и добавить элементы другого цвета, белого например. так же выделить поясом под грудью
убираем эту обувь. надеваем босоножки. +широкий ремень (чтобы платье вас не полнило). визуально создадите силуэт песочные часы. волосы обязательно убрать в высокую причёску (например пучок) что бы зрительно вытянуть фигуру.
Анна Пескова
Это какой-то кошмар.
Совк Атырау
Слишком простой крой для атласа сморится как мешок, Ходите в нем только дома на сорочку похоже
на ночнушку похоже
тряпочка с резиночкой. .
тихий ужас.
я конечно извиняюсь но это правда так
Kamila Nagaeva
-я за исправление ошибок... по мне то же пояс ..более облегченные туфли.. ну и бижутерию какую нибудь чтоб вытягивала чуток....
Добавьте фото пожалуйста :)
Aselya Tataeva
ремень красивы нежный, аксессуары. и все океу) ) ! удачи!
ужас какой, сами шили? нет не нужно, оно вас на три размера полнит...
Вы не обижайтесь, но мне не нравится, оно немного мешковатое, и длинное на мой взгляд, но цвет хороший)
господи.... не одевайте это. . кошмар какой-то. . мешок атласного материала нацепили на себе.. . ужас просто, даже спать бы не стала в этом!!!!
По моему сюда нужно добавить тонкий пояс золотистого цвета...