Стиль, имидж
Девушки, хочется узнать ваше мнение. У меня свадьба. Девушка в кремовом свадебном платье и оранжевом пояске на талии.
как одеться мне? черные брюки, черная жилетка, белая рубашка, оранжевая бабочка и кремовый пиджак? или иначе?
Я не девушка, но мне лично кажется что это похоже на какой то деревенский кич.
классика - черно-белое
Такое впечатление, что вы хотите в свою свадебную одежду внести кусочек оранжевой революции.
Галстук оранжевый возьмите и всё. А костюмчик как невеста решит )))
Не парься... Можешь одеваться как хочешь!!!
тогда лучше вообще без пиджака (вот и будет "встреча без галстуков")
да Вы что, ни в коем случае.. Вы будете походи на спичечный коробок вместе с девушкой. Кремовый пиджак не нужен, оранжевая бабочка тоже. Возьмите платье или фото и идите в салон хороший на консультацию... лучше вместе с платьем, там все подберут, если не хватит денег купить там, будете знать хотя бы в каком направлении искать.. . ヅ ゐ
....главное---------оранжевый галстук)))))))))))))
Поскольку свадьба летом, то вы можете позволить себе одеть кремовый костюм, если этот цвет вам в принципе идёт. Но можно этого не делать, так как классика -чёрный костюм идёт ко всему чему угодно. Достаточно будет в петлицу цветок в тон к платью вашей невесты.
пусть будет классика и оранжевый цветок в петлицу
невеста в белом. значит и жених должен быть в светлом. это же светлый праздник.
вам лучше одеть кремовый пиджак, кремовые брюки, белые рубашку и жилетку и оранжевый бантик, невеста и жених должны гармонировать вроде
1Черный брюки модно тено-серые + оранжевая рубашка. Рукава закатаны до локтя или выше. Верхние пуговицы расстегнуты на 3. Воротник можно поднять (стойка)
2 Коричнейвый костюм, галстук оранжевый, но не бабочка (бабочка стремота дикая)
3Если удастся найти костюм в вертикальную полоску да еще оранжевую тогда не заморачивайся вообще
4 можно еще вариант более простой, но тогда придется переодеваться девушке: на тебе джинсы, белая майка и оранжевый пиджак свободного покроя. рукава тоже закатаны
Только не кремовый костюм, а то вы потеряетесь на фоне невесты. Черный костюм, а в кармашек пиджака оранжевый платок, и галстук можно оранжевый (не бабочку)
Интересно.. а почему только девушки... Мужчины, что не разбираются?... Интересно, однако...
оранжевый пиджак и брюки . белую рубашку и бежевую бабочку. чиято мое решение. чего много на ней, того должно быть мало для вас. и все будет очень гармонично
лучше просто черный смокинг
не какой не кремовый
девушке это нормально
а мужчине не идет
даже если невеста так одета
не какой не кремовый
девушке это нормально
а мужчине не идет
даже если невеста так одета
Спортивки с пузырями на коленках надень и растянутую майку, чтоб потом не переодеваться....
клево